Завершение австралийской части Мирового турне

Завершение австралийской части Мирового турне

01.03.2015 admin Новости сайта 3101 0 5.0
Вчера, в последний день зимы Roxette дали свой последний концерт в Австралии в рамках Мирового турне 2014-16. 28 февраля у винодельческого хозяйства Бимбадген в австралийской Долине Хантер под Ньюкаслом состоялся музыкальный фестиваль A Day On The Green, где хедлайнером была наша любимая группа Roxette!
После сенсационных концертов в Сиднее, все билеты на вчерашнее выступление также были распроданы. Roxette не разочаровали, зрители фестиваля получили сказочное шоу. Природа в Долине Хантер, так же как и в Долине Ярра (Roxette выступали там 21 февраля), была великолепной, было много зелени вокруг. Концерт начался на закате, но вскоре стемнело и гости фестиваля смогли оценить блестящее сценическое освещение. Зрителей было много и все они ждали субботнего вечера, чтобы показать, как они могут танцевать. В то время как в Долине Ярра сотрудники службы безопасности пробовали заставить людей садиться, здесь обслуживающий персонал и даже охранники влились в толпу и танцевали вместе со всеми!
На Roxette никак не повлияло отсутствие выходного дня между двумя концертами. Они сделали всё, чтобы последнее выступление в Австралии стало незабываемым. И им это удалось! Думаю, что даже кенгуру в винограднике отплясывали.
Трогательный комментарий Пера Гессле после концерта: "О Да! Не могу представить себе лучшего финала в Новой Зеландии и Австралии!!! Мы любим Вас! Спасибо всем за заботу о нас, Вы были настолько добрыми и показывали истинную любовь к нашей маленькой группе с юга Швеции. Мы никогда не будем забывать Вашего пения и танцы, которые потрясли наш мир в течение нескольких недель.
Этот тур продолжается. Мы искренне надеемся, что сможем вернуться и сыграть для Вас снова. Никаких обещаний, но мы хотели бы вернуться, Вы знаете это! Теперь мы возвращаемся в Европу, где нас ждёт студия. И личный тренер Пелле. И Магнус должен найти парикмахера. И Европейский XXX-тур не за горами. Увидимся в мае! С любовью, P & M & C & C & M & P & D"
Впереди нас ждёт небольшой перерыв чуть больше, чем на два месяца. Следующий концерт Мирового турне состоится 10 мая в Милане, Италия! Многообещающее начало, так как все билеты на этот концерт уже распроданы! Европа очень жаждет увидеть Roxette снова! Также не забывайте, что в апреле нас ждёт новый сингл Roxette с нового альбома, который планируется выпустить в конце октября этого года. Скучно не будет!
Австралия, роксет, альбом, Сингл, мировое турне, ROXETTE Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ваш любимый альбом Roxette
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 467