Подготовка к репетициям и поиск репетитора

Подготовка к репетициям и поиск репетитора

18.04.2017 admin Музыкальный Блог 1497 0 5.0
Менее чем через три месяца стартует новое сольное турне Пера Гессле под названием "En vacker kväll", что переводится со шведского языка как "Прекрасный вечер". В рамках тура состоится 21 концерт в трёх странах: Швеции, Норвегии и Финляндии. Пер исполнит не только свои сольные песни, также прозвучат суперхиты Roxette и Gyllene Tider. Выступления планируют посетить не только поклонники из Швеции, но и из других стран со всего мира, в том числе и из России.
Подготовка к туру идёт полным ходом. Билеты на все концерты уже поступили в продажу. В скором времени Пер Гессле со своей командой приступит к репетициям. Если у вас тоже есть стремление заниматься музыкой и приступить к репетициям, то попробуйте подобрать себе опытного и интересного репетитора с помощью интернета. Например, на сервисе Репетируем.ру можно по необходимым параметрам и критериям выбрать репетитора или преподавателя, который будет полностью соответствовать всем вашим требованиям. На сервисе есть репетиторы по фортепиано, гитаре, ударным и так далее. Вы сможете заниматься любимой музыкой в комфортных условиях!
Огромным плюсом сервиса является то, что все услуги по поиску и подбору репетитора абсолютно бесплатны. При этом вы имеете полный доступ к подробной анкете каждого преподавателя. Вы можете узнать все подробности, что заканчивал, какой опыт работы, какие курсы проходил, посмотреть отзывы других учеников.
И кто знает, возможно на концерты Пера Гессле вы поедете уже более-менее подготовленным. А самого лучшего репетитора для вас можно выбрать на сайте.

Решили лететь на концерты в Швецию на самолёте? Тогда воспользуйтесь сервисом по поиску дешёвых авиабилетов: http://aviroom.ru/airtickets_moskva-nyu-jork/. Поиск по аэропортам России и всего мира!
блог Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468