Реклама концерта Roxette в Магнитогорске

Реклама концерта Roxette в Магнитогорске

17.06.2014 admin Блог Администратора 2616 0 5.0
Дорогие друзья!
Хоккейный клуб "Металлург", продолжая славную традицию организации умопомрачительных концертов, с радостью сообщает вам, что 7 ноября 2014 года на площадке Арены "Металлург" состоится концерт легендарного шведского дуэта Roxette!
Roxette не нуждается в особых представлениях. Темы от Мари Фредрикссон и Пера Гессле для многих людей не просто песни, под которые проходила их жизнь – это саундтрек к самым волнующим, самым трепетным и счастливым моментам жизни. Они искренни, позитивны и отмечены печатью высочайшего профессионализма: как в плане музыкального мастерства, изысканности аранжировок, так и в плане своеобразной, харизматичной манеры исполнения. На счету у этого прославленного шведского коллектива 9 номерных альбомов и несметное количество хит-синглов, которые неизменно пользовались огромной популярностью по обе стороны Атлантики. Специально для магнитогорцев Мари Фредрикссон, Пер Гессле и их музыкальный коллектив приготовили отменное шоу с умопомрачительным звуком, световыми и видео инсталляциями, грамотно составленным сет-листом в который, естественно, будут входить всеми любимые, классические хиты. Концерт состоится в рамках российского тура коллектива, который планировался уже более года. График тура можно посмотреть на официальном сайте группы.
Стоит отметить, что в УрФО концерты состоятся только в Магнитогорске и Екатеринбурге, в Челябинске (как и в Уфе) выступления не будет. При этом цены на концерт в Арене "Металлург" заметно дешевле, чем в столице Свердловской области, поэтому даже для небольшой компании будет удобнее и дешевле приехать именно в Магнитку.

Цены на билеты
Цены на билеты для меломанов будут реализовываться по принципу "чем раньше купить – тем дешевле". Суть проста – до 1 октября 2014 года билеты будут стоить от 1.000 рублей, а после 1 октября 2014 года – цена поднимется на 500 рублей и нижняя планка продажи начнется с отметки 1.500 рублей за билет. Обратите внимание, что данная схема не работает для фан-зоны и vip-лож.
Обратите внимание, что в нынешнем месяце купить билеты можно только следующими способами:
1. Терминал в кассе Арены "Металлург", пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;
2. Терминал в ТЦ "Тройка", ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы – с 10:00 до 20:00;
3. Терминал в ТРК "Jazz Mall", ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы – с 10:00 до 24:00;
4. В системе онлайн-продаж.

Удобство и качество
Отметим, что мы учли опыт ранее проведенных концертов и отдельно позаботились об удобстве зрителей в партере и посетителях vip-лож. Сцена для выступления в этот раз будет выше обычной, а партер будет отделен от небольшой фан-зоны достаточным местом, чтобы сидящие люди могли комфортно и без помех наблюдать происходящее на сцене. Что касается посетителей vip-лож, то для них будет смонтирована отдельная звуковая система, которая позволит услышать все нюансы музыкального выступления, сравнимая по качеству со звуком в партере. Так же подчеркнем, что все стекла на Арене будут демонтированы, а звуковое, световое и видеооборудование, как всегда на концертах, проводимых специализированным отделом ХК "Металлург", будут наивысшего качества и способны обеспечить наилучшее звучание в сложных акустических условиях Ледового дворца.

МАГНИТОГОРСК, Концерт, ROXETTE, мировое турне Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468