Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, allroxette  
Форум » Основной » Roxette » Roxette - Den Osannolika Resan Tur Och Retur (Книга Свена Линдстрема о Roxette)
Roxette - Den Osannolika Resan Tur Och Retur
Nataly1 | Вт, 20.05.2014, 08:37
avatar
Форумчанин
Сообщений: 124
Награды: 2
Статус: отсутствует
Всем привет! Сегодня на Roxette Club наткнулась на книгу "Roxette - Den Osannolika Resan Tur Och Retur" в электронном виде, в pdf. Файл занимает 5,5 Мб. Это полная электронная версия бумажного варианта. Думаю всем будет интересно!

Скачать книгу
 
Nataly2 | Вт, 20.05.2014, 08:48
avatar
Форумчанин
Сообщений: 124
Награды: 2
Статус: отсутствует
Для тех, кто не знает, что это за книга - тут в новостях нашла описание:

Состоялся выход новой книги о Roxette под названием "Roxette - Den Osannolika Resan Tur Och Retur". Автор издания шведский писатель Свен Линдстрем. Именно он в 2007 году написал книгу про Пера Гессле "Att vara Per Gessle". У Свена довольно интересный, увлекательный стиль письма. Повествование начинается с самого начала, с 1985-86 годов и проходит через все основные эпохи в истории Roxette, включая феноменальный прорыв в США, безумные годы в Южной Америке... Завершается описание биографии Roxette событиями осени прошлого 2012 года. Не сказать, что в книге много уникальной или эксклюзивной информации, особенно для старых поклонников группы, но книгу читать интересно. Также интересной особенностью является добавление в книгу историй шести фанатов из разных стран мира. Есть история поклонника Roxette и из России. Зовут его Евгений Перекопский. Единственный недостаток книги - это малое количество фотографий, особенно если учесть какое огромное количество их было в "Att vara Per Gessle".
 
Nataly3 | Вт, 20.05.2014, 08:49
avatar
Форумчанин
Сообщений: 124
Награды: 2
Статус: отсутствует
И вот ещё, из более ранней новости:

"Roxette - Den Osannolika Resan Tur Och Retur" - это название книги шведского писателя Свена Линдстрема, которая поступит в продажу 4 сентября 2013 года. Как написано в рекламном обзоре: эта книга рассказывает историю одной из самых успешных групп Швеции. Это история, полная страсти и драмы, радости и печали, успеха и невзгод. Нам предлагают проследовать за Roxette. Начиная с совместного проекта Пера Гессле и Мари Фредрикссон, в который особо никто не верил. Нас ждёт история всемирного успеха и головокружительного прорыва на верхние строчки хит-парадов таких хитов, как "The Look", "Listen To Your Heart", "It Must Have Been Love" и "Joyride". Туры, студийные альбомы, конфликты... Шокирующая новость про болезнь Мари Фредрикссон, которая чуть не поставила трагическую точку во всей этой истории. Долгий и сложный путь назад. И великолепное, беспрецедентное в шведской истории музыки, возвращение к своим поклонникам с новым мировым турне. "Roxette - Den Osannolika Resan Tur Och Retur" расширяет понимание уникального шведского музыкального явления, когда часто у себя на родине отношение несправедливое, а во всем мире идёт почти религиозное поклонение.
Книга, объёмом 304 страницы, в твёрдом переплёте, будет опубликована на шведском языке. Но, как сообщил Свен Линдстрем, позже будет выпущен вариант и на английском языке.

+ фотки:

 
ReaL4 | Ср, 28.05.2014, 19:34
avatar
Участник форума
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Nataly, спасибо за ссылку огромное! Давно хотел посмотреть эту книжку friends
 
Lexx5 | Ср, 02.07.2014, 08:53
avatar
Активный участник
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Спасибо за ссылку! Есть в реальном бумажном виде, стоит по почётном месте на полочке. А теперь ещё и электронная всегда с собой на флешке
 
Форум » Основной » Roxette » Roxette - Den Osannolika Resan Tur Och Retur (Книга Свена Линдстрема о Roxette)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: