Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, allroxette  
Форум » Основной » Roxette » Запись телепередачи про Roxette (Снятая российским каналом во время Crash! Boom! Bang!)
Запись телепередачи про Roxette
Alexsch1 | Пн, 23.06.2014, 22:27
avatar
Начинающий
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Извиняйте, что не совсем в тему, но похожих тут не нашел. Дело вот в чем. Не могу в сети найти запись телепередачи про Roxette, снятой российским каналом году в 95-ом, аккурат во время тура Crash!Boom!Bang!. В ней еще снимали Евгения Хавтана. Мож кто в курсе, где есть? Буду весьма благодарен.
И да, очень доволен, что Roxette приедут к нам во Владивосток. Ура.
 
allroxette2 | Пн, 23.06.2014, 22:28
avatar
Администрация
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: отсутствует
К сожалению, могу поделиться только ссылкой на второй приезд в Москву в 2001 году (Live in Moscow 07.11.2001)
С 1995 мало что сохранилось. Было несколько записей плохого качества на видеокассеты, но прошло уже почти 20 лет...


Модератор всегда прав
 
Alexsch3 | Пн, 23.06.2014, 22:28
avatar
Начинающий
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
У меня были на видеокассетах и их выступление в Москве в 1995 и данная передача, но к сожалению те кассеты утерялись при переездах.
 
Funk194 | Пт, 22.08.2014, 18:59
avatar
Начинающий
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
У меня есть эти записи, у тещи на квартире остались. Как буду там - заберу и цифрану - но вообще в ютюбе должны быть. поискать просто надо получше
 
Yanchike5 | Сб, 23.08.2014, 16:44
avatar
Активный участник
Сообщений: 63
Награды: 1
Статус: отсутствует
то передача "Двойной портрет" у меня была целая версия, но ее стерли случайно..есть на кассете версия только с Роксетт ....еще было интервью с Джоан Стингрей, и по РТР какое то интервью... нужно оцифровать
 
admin6 | Пн, 25.08.2014, 09:24
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Передачу с Джоан Стингрей очень хорошо помню, хоть это и было давным-давно. Просто это первая телепередача с Roxette, которую я видел. Интернета не было и что-то интересное достать было проблематично dry
 
Yanchike7 | Пн, 25.08.2014, 17:00
avatar
Активный участник
Сообщений: 63
Награды: 1
Статус: отсутствует
дааа раньше каждая запись на вес золота)) не то что сейчас все в инете есть, ну практически все))
 
Lexx8 | Вт, 26.08.2014, 08:50
avatar
Активный участник
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Писанные-перезаписанные видеокассеты... Главное, чтобы хоть что-то интересное было. К качеству тогда не придирались.

Сейчас в инете проще найти, но тоже, некоторые вещи ещё нужно полазить, поискать. Я тут выступление MaMas Barn 83 года нашёл. Вот это раритетный раритерище biggrin

 
Alexsch9 | Вт, 28.10.2014, 17:53
avatar
Начинающий
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Выложите пожалуйста передачу. Уж очень хочется посмотреть. Спасибо.
 
Форум » Основной » Roxette » Запись телепередачи про Roxette (Снятая российским каналом во время Crash! Boom! Bang!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: