Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, allroxette  
Форум » Основной » Marie Fredriksson » Сольный альбом "Nu!" (Дата релиза 20 ноября 2013)
Сольный альбом "Nu!"
allroxette1 | Чт, 15.05.2014, 20:06
avatar
Администрация
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: отсутствует


Список песен:
1. Kom Vila Hos Mig
2. Det Basta Som Nansin Kan Handa
3. Det Ar Nu!
4. Langtan
5. Sista Sommarens Vals
6. Aldrig Langre Bort An Nara
7. Bara 3 Ord
8. Kann Dig Som Hemma
9. Jag Undrar Vad Du Tanker Pa
10. Stjarna Som Brinner
11. I Morgon
12. Vad Vore Jag Utan Dej


Модератор всегда прав
 
allroxette2 | Чт, 15.05.2014, 20:08
avatar
Администрация
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мари Фредрикссон по поводу нового альбома:

"Я действительно упустила создание альбома. Время идет так быстро. А так как я заболела, то была не в состоянии много работать. Потом полностью занята Roxette. Но теперь я здесь. Я невероятно горжусь этой записью. Я очень благодарна вам всем! Мы писали этот альбом шесть лет. Сначала я смогла написать только одну песню. Я хотела бы написать больше, но из-за моей болезни музыка отнимала много времени и сил. Когда Микаэль написал "Kom Vila Hos Mig", я наконец поняла, что начало положено и вполне естественно начать именно с этого".

Работа с мужем была большим подспорьем для Мари Фредрикссон во время её испытания. Даже когда она не могла говорить, музыка и слова были там, внутри неё. Быть прирождённой певицей и потерять способность говорить - это было ужасно для неё: "Это было большое горе. Я так сильно боялась, потому что не знала, что будет со всем этим. Внутри себя я чувствовала, что нужно бороться, я ещё не успела умереть". Сейчас всё проще. Сейчас нет места для стресса в жизни Мари. Она заполняет свои дни музыкой и рисованием, и утверждает, что стала намного острее в плане искусства, чем раньше. "Голос отличается. Он стал глубже и немного тяжелее. Я думаю, что это еще лучше", говорит Мари и добавляет тихо: "Я определенно ничего больше не боюсь". В планах у Мари Фредрикссон много крупных проектов. Она хочет написать книгу о своей жизни. Она признаёт, правда без каких-либо подробностей, что они с Пером Гессле работают над новым материалом для Roxette. Но сначала сольный альбом. И она скучает больше всего по своим зрителям: "Я просто хочу выйти на улицу и петь, встречаться с людьми. Надеюсь, это получится в следующем году".


Модератор всегда прав
 
allroxette3 | Чт, 15.05.2014, 20:11
avatar
Администрация
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: отсутствует
Шведская пресса очень живо отреагировала на выход такого долгожданного альбома.
Вот рецензии некоторых наиболее значимых изданий (в скобках указана оценка альбома):
Allehanda (4/5),
Boras Tidning (4/5),
SVD (4/6),
GD.se (4/5),
Allas (4/5),
Aftonbladet (3/5),
Sydsvenskan (3/5),
Uppsala Nya Tidning (3/5),
Helsingborgs Dagblad (3/5),
Dagens Nyheter (3/5),
Varmlands Folkblad (3/5),
Goteborgs-Posten (2/5),
Smalandsposten (2/5),
Corren.se,
Expressen (2/5),
Arbetarbladet (2/5).


Модератор всегда прав
 
Lexx4 | Пн, 19.05.2014, 16:07
avatar
Активный участник
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ох уж эта пресса biggrin
Хотя если честно, то у Мари были альбомы и получше. Но этот тоже ничего. Только уж слишком много Болиоша dry
 
Nataly5 | Чт, 19.06.2014, 12:44
avatar
Форумчанин
Сообщений: 124
Награды: 2
Статус: отсутствует
Новый альбом - это всегда хорошо. Новые песни, новые мелодии, новые чувства и ощущения. И всегда ожидание чуда. Что-то больше нравится, что-то меньше, но всё равно это же отлично, что вышел новый альбом. Я рада. За это время уже заслушала до дыр ohyes
 
Лися6 | Чт, 31.07.2014, 09:19
avatar
Освоившийся
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: отсутствует
Альбом отличный! happy И на всех фотках Мари такая классная!!! yahoo yahoo

Ты только часть этого мира, но для кого-то ты - весь мир
 
Форум » Основной » Marie Fredriksson » Сольный альбом "Nu!" (Дата релиза 20 ноября 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: