Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, allroxette  
Форум » Основной » Marie Fredriksson » Биография Мари Фредрикссон (Книга вышла 7 октября 2015 года)
Биография Мари Фредрикссон
admin1 | Пн, 16.03.2015, 09:12
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Биография будет опубликована этой осенью. Идея книги пришла самой Мари Фредрикссон и автору издания Хелене фон Цвейгбергк (Helena von Zweigbergk). Хелена встречалась и разговаривала с Мари на протяжении последнего года.
"Она действительно хочет рассказать очень трогательные вещи. О своем детстве, которое не всегда было лёгким, о своей болезни, как ей удалось вернуться обратно на сцену", говорит Хелена: "Я думаю, что она является одним из величайших исполнителей Швеции. Она рассказывает историю, когда поёт. Это её особый дар - поведать эмоциональную историю через свою музыку".

В прошлом году Хелена присутствовала на нескольких сольных концертах Мари Фредрикссон и беседовала со многими фанатами о Мари. В этом году она последовала за Roxette в Австралию во время их Мирового турне: "У нас шведы не всегда имеют понятие об огромном успехе Roxette за рубежом. Это было удивительно видеть полные арены в Австралии, когда люди поют вместе каждую песню!"
Посмотреть новость полностью

Думаю, выход биографии будет одним из самых ярких событий этого года! А вы как считаете?
 
Nataly2 | Сб, 21.03.2015, 11:50
avatar
Форумчанин
Сообщений: 124
Награды: 2
Статус: отсутствует
Лично я давно мечтала, чтобы появилась биография Мари. Даже если её выпустят только на шведском. Думаю найдутся переводчики, по крайней мере на английский точно
 
Lexx3 | Вс, 29.03.2015, 10:41
avatar
Активный участник
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Интересно сколько ещё будет стоить, а то с этими курсами доллара и евро... Но брать буду по-любому
 
RoxMan4 | Сб, 11.07.2015, 18:27
avatar
Начинающий
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Главное по скорее выпустили бы, а перевести сможем! Обложка нормальная, думаю и сама книга информативная получится
 
admin5 | Чт, 08.10.2015, 15:25
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Хелена фон Цвейгбергк (журналист и автор) и Фредрик Белфраге (журналист и телерадиоведущий) обсуждали новую книгу "Kärleken till livet" - биографию Мари Фредрикссон, написанную Хеленой в сотрудничестве с Мари, на книжной ярмарке в Гётеборге 26 сентября 2015 года. Так как беседа проходила на шведском языке, то предлагаем вам перевод на русский. Автор перевода Евгений Перекопский.
Читать перевод беседы

Expressen сделали краткий обзор выходящей автобиографии Мари Фредрикссон. Представляем вашему вниманию перевод статьи. Автор перевода Janna Joanna.
Читать перевод статьи

Ещё несколько подробностей о вышедшей 7 октября книги о Мари Фредрикссон. В своей биографии "Любовь к жизни" Мари рассказывает о конфликтах с Пером Гессле и остальными участниками Roxette. В книге шведская звезда описывает, что она чувствовала внутри себя и почему избегала записей альбомов.
Узнать новые подробности



Файлы: 0589091.jpg (48.6 Kb)
 
admin6 | Чт, 12.11.2015, 09:23
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
5 декабря, в субботу в столице Швеции, в Стокгольме состоится автограф-сессия, где вы лично сможете подписать книгу-биографию у Мари Фредрикссон и автора издания Хелены фон Цвейгбергк.
Подробности здесь



Файлы: 5480171.jpg (98.2 Kb)
 
admin7 | Вт, 31.05.2016, 09:15
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
На день рождения Мари Фредрикссон для всех российских поклонников мы подготовили подарок - перевод книги-биографии "Kärleken till livet" на русский язык. Авторы перевода Janna Joanna, Мария Курандина и Евгений Перекопский. Огромное им за это спасибо!
Подробнее можно прочитать в новостях сайта.

Скачать перевод книги на русский язык в электронном виде:
в формате docx (файл Microsoft Word)
в формате fb2 (электронная книга Fiction Book)



Файлы: 3992475.jpg (48.6 Kb)
 
Lexx8 | Вт, 31.05.2016, 18:18
avatar
Активный участник
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: отсутствует
Отдельное спасибо за формат fb2. Теперь читаю ещё на телефоне ok
 
Форум » Основной » Marie Fredriksson » Биография Мари Фредрикссон (Книга вышла 7 октября 2015 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: