14.05.2015

Концерт Roxette в Испании

После удивительного открытия европейской части турне в Милане в прошлое воскресенье, второе шоу прошло в Мадриде. Многих интересовало, сможет ли Испания превзойти Италию. Поклонники там тоже отлично зажигали, но в Милане всё-таки было жарче. Хотя не имеет смысла сравнивать один концерт с другими, так как каждое выступление особенное и уникальное. Зал в испанской столице был намного больше, около шести тысяч человек пришли посмотреть и послушать Roxette в этот вечер. Не все билеты были проданы, но арена выглядела вполне заполненной. Много поклонников ждали у Palacio Vistalegre весь день, чтобы быть как можно ближе к сцене. На разогреве была группа Eskobar.
Roxette должны были появиться на сцене в 21:30, но выступление задержалось на 30 минут. Сет-лист был короче предыдущего на одну песню ("Almost Unreal"). Самые распространенные выражения, касающиеся концерта, были "Grandes" и "conciertazo" (отличная группа, потрясающий концерт). Пер был крайне энергичен, даже больше, чем в Милане, всё время шутил. Мари и Деа очаровали публику исполнением "Watercolours In The Rain". Магнус и Кристофер были настолько заводными, что в порыве Магнус даже упал на задницу, а Кристофер бросил гитару. Это был чистый рок-ролл! Кристофер также покорил испанцев исполнением "Viva España" перед "Joyride".
Испанские поклонники тоже не разочаровали - они пели в течение всего шоу. К тому же испанцы были готовы повеселиться. В этот раз некоторые фанаты одели куриные шляпы, что позабавило группу. Возможно видео с ними даже появится на странице Roxette в Facebook: "Мадрид! Ах да! Отличный концерт перед великолепной толпой! У нас был взрыв, мы даже сделали джем-сейшн в самом конце "Listen To Your Heart". Неожиданно. Даже для нас!!! Спасибо всем, кто принимал в этом участие!!! Видеозаписи завтра. Также как и Барселона! Ура! Пер и группа".

Концерт Roxette в Испании
Новости сайта admin 3201 0 5.0
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468