12.11.2018

Состоялись шведские выступления Пера Гессле

После выступлений в России Пер Гессле отправился к себе на Родину, в Швецию. На прошлой неделе в рамках своего сольного тура он дал ещё три концерта: 5 ноября в Стокгольме, 9 - в Карлстаде и 10 - в Линчёпинге. Так как Стокгольм является столицей, то вполне ожидаемо было увидеть на этом шоу некоторых знаменитостей. Концерт посетили: Йонас Окерлунд, Петер Йёбакк, Микке Сюд Андерссон, Андерс Херрлин, Лассе Линдбом, принцесса Швеции Виктория и принц Даниэль. В полном составе была семья (жена Оса и сын Габриель), а также друзья Пера. Концерт был сидячим, без танцзоны, так что во время зажигательных песен вставали и танцевали только самые ярые поклонники, остальные же ограничивались аплодисментами и подпеванием. Пер несколько раз спрашивал публику: "Вы хорошо сидите?" В начале в основном отвечали "да", потом мнения разделились. И только в конце выступления, при исполнении "Joyride", большинство встало.
Пер Гессле о Стокгольме: "Да, первое выступление в Waterfront для меня. Отличное место. Чудесно провёл время с величайшей группой на Земле. Спасибо, что заглянули, ребята.
Заметил много знакомых лиц со всего мира, посетивших концерт. Я ценю это. Вы лучшие! И спасибо Стокгольму, что пригласили нас и подпевали! Всегда с удовольствием!"
Карлстад: "Ю-ху! Какой весёлый вечер пятницы! Был взрыв с величайшей группой на Земле + супер зрители. Для меня странно выступать в Швеции, не исполняя шведских песен, которые были столь грандиозны в этой стране на протяжении многих десятилетий. Но сегодня всё получилось идеально. Я так хорошо провёл время. Спасибо всем, кто пришёл, очень люблю вас. Завтра Линчёпинг. Жду с нетерпением".
Линчёпинг: "О да, ещё один отличный концерт. Мы сейчас находимся на пике, делаем превосходные интерпретации Rox-песен и весело проводим время. Я уверен, что вы это заметили, если были в зале. Линчёпинг был удивительным, спасибо всем за участие в вечеринке. У меня была небольшая проблема с моим пальцем (проверьте эту гитару...), это происходит каждый год примерно на пятнадцатом концерте... В любом случае, обещаю быть в хорошей форме в Хельсинки в понедельник. Всем спасибо за то, что были здесь! С любовью от P&Co".
Осталось всего три выступления: по одному в Финляндии (12 ноября), Норвегии (15 ноября) и заключительное в Швеции (16 ноября). Рассписание тура.
... Читать полностью »

Состоялись шведские выступления Пера Гессле
Новости сайта admin 2281 0 5.0
01.11.2018

Per Gessle's Roxette. Концерт в Москве

Вчера Пер Гессле с командой и женой Осой прибыли из Санкт-Петербурга в Москву. У них был день, чтобы перевести дыхание и прогуляться по столичным улицам. Чем Андреас и Молин воспользовались, посетив Красную площадь и центр города в сопровождении поклонников, которые выступали в качестве гидов и с удовольствием показывали достопримечательности.
Концерт в Москве состоялся в Crocus City Hall. Похоже и музыкантам и организаторам нравится сотрудничество, так как все московские концерты с 2011 года проходят именно здесь. Перед выступлением был Meet & Greet, на котором нескольким счастливчикам удалось получить автографы, сфотографироваться и даже немного пообщаться с Пером Гессле.
Начало шоу было запланировано на 20:00, но немного задержалось. Когда Пер с музыкантами появился на сцене, зал радостно и громко поприветствовал их. Начав с зажигательной "The Look", группа смогла с первых же аккордов завести публику. Гессле поблагодарил собравшихся, сказав "Спасибо!" на русском языке. Во время вступления "She’s Got Nothing On (But The Radio)" Кристоффер сыграл "Калинку-Малинку". После песни Пер немного пообщался с залом. Сказал, что у него был хороший день в 1990 году и с тех пор у него не было хорошего дня. Никто не смеялся, поэтому он сказал, что это шутка. Люди засмеялись. Он сообщил, что проснулся утром и нашёл записку, в которой говорилось: "Привет, дурачок, я тебя люблю". Её оставила его подруга, которая потом стала женой. Из-за этой записки ему пришлось жениться на ней. Зрители стали подбадривать его, а затем скандировать: "Оса, Оса, Оса!" Было приятно. Пер продолжил рассказ. Он написал "Joyride" и был очень доволен собой, так как получилось довольно неплохо. Затем он пообедал шведскими фрикадельками, посмотрел три или четыре фильма Ингмара Бергмана, а затем написал ещё одну песню. И они исполнили "Spending My Time".
Перед "It Must Have Been Love" Пер Гессле сообщил, что сейчас они исполнят одну из самых любимых песен Магнуса. Зал с удовольствием подхватил песню и подпевал до самого конца. Затем были зажигательные "Opportunity Nox" и "The Big L." Первый ряд фан-зоны был так близко, что Хелена могла дотянуться до рук поклонников. Перед "Fading Like A Flower" Пер поинтересовался у Магнуса о 90х годах. Магнус начал перечислять имена русских девушек. Пер уточнил были ли они его подругами или это всё его собаки? Бёрьессон признался, что не может так много помнить, потому что родился в 1991 году, чем повеселил собравшихся. Перед заключительной "The Sweet Hello, The Sad Goodbye" Пер спросил у зала: "Ещё одну перед поездом?" В конце представления группа поблагодарила всех. Молин на русском крикнула "Я люблю вас!", Ула, взяв оставшиеся медиаторы, раздал их зрителям, а Андреас кинул в зал барабанную палочку чуть не попав в Осу, которая большую часть концерта находилась прямо перед сценой и снимала всё на видео. Фотографии с выступления.
... Читать полностью »

Per Gessle's Roxette. Концерт в Москве
Новости сайта admin 4732 2 5.0
30.10.2018

Пер Гессле выступил в Санкт-Петербурге

Пер Гессле вместе с Хеленой, Кларенсом, Кристоффером, Магнусом, Улой, Андреасом и Молин-Мю добрались до России. Российских поклонников порадуют двумя выступлениями: первое состоялось сегодня в БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге, а второе состоится послезавтра в Crocus City Hall в Москве.
Питерское шоу началось точно по расписанию, в 19:00. Публика аплодисментами и криками встретила Пера и команду. В отличие от московского концерта, организаторы решили не устраивать фан-зону перед сценой, ограничившись сидячими местами в партере и на балконе. Поклонники несколько раз вставали, но служба охраны каждый раз усаживала обратно. Но это не помешало настоящим фанатам получить удовольствие от концерта. Смотрите фотографии с мероприятия.
Пер Гессле был доволен приёмом и во время всего выступления широко улыбался, много общался и шутил с публикой. После представления участников группы, Кристоффер спросил у зрителей, указывая на него: "Кто это? Вокал, гитара и очень-очень-очень много хороших песен - Пер Гессле!" Зал дружно, криками и аплодисментами поприветствовал главного участника.
Концерт прошёл на "отлично", несмотря на отсутствие фан-зоны и сидячие места. Во время исполнения последних двух песен "Listen To Your Heart" и "The Sweet Hello, The Sad Goodbye" стоял и аплодировал весь зал, без исключения.
Пер был рад такому тёплому приёму: "Да, большое спасибо за прекрасный вечер! Музыкально... один из лучших концертов. Группа медленно раскачивается, требуется время, чтобы стать единым целым!!! Сегодня группа проделала замечательную работу в великолепном единении со зрителями. Спасибо, что пригласили нас, спасибо, что подпеваете, спасибо за вашу поддержку, цветы и подарки. С любовью ко всем вам. Я люблю этот город!!! Всегда! Ваше здоровье. Пер.
PS. Москва в четверг! Да!
PS2. Фото 360 от MNS!". (оригинал текста на английском языке и панораму из-за кулис смотрите на официальной странице на Фейсбуке).
А послезавтра Пер Гессле ждёт всех своих поклонников и любителей хорошей музыки на концерте в Москве. Подробности мероприятия, где и как лучше купить билеты, а также много другой полезной информации вы найдёте на странице, посвящённой предстоящему выступлению в Москве.
... Читать полностью »

Пер Гессле выступил в Санкт-Петербурге
Новости сайта admin 4421 0 5.0
29.10.2018

Состоялись ещё четыре концерта европейского тура

Прошла ещё одна неделя сольного тура Пера Гессле по Европе. Пер со своей группой успел за это время посетить Берлин и Кёльн (Германия), Утрехт (Нидерланды) и свой родной город Хальмстад (Швеция). Гессле с удовольствием делился впечатлениями о своих выступлениях на страницах в соцсетях.
Берлин: "О да, вернулись в Германию. Замечательная аудитория в прекрасном месте. Огромное спасибо всем за подпевание + воздушные шары + сильные аплодисменты. Мы отлично провели время. Концерт в Берлине всегда особенный. Надеюсь вернуться в ближайшее время с большим количеством музыки для вас берлинцев!!! Желаем много любви".
Кёльн: "Пять концертов за шесть дней! Как вам такое? Это удалось благодаря вам в E-Werk в Кёльне. Одно слово подводит итог: ВАУ! Супер толпа + группа в отличной форме (даже новое платье у Малин - оно прекрасно)! Так что ничего не могло пойти не так. Спасибо, что пришли и повеселились. И спасибо Кёльну за организацию последнего выступления в Германии. Но мы обязательно вернемся. Поверь мне!!! Здоровья от P&Co".
Утрехт: "Боже мой!!! Несмотря на боль в горле и странную акустику, концерт в Тиволи в Утрехте стал великолепным!!! Боже, что мы сделали, чтобы заслужить таких поклонников? Потрясающе! Спасибо за все ваши замечательные голоса + держать эту группу на ногах! Мы прекрасно провели время. Завтра мы летим домой на концерт в весёлый Халмстад, прежде чем нанести удар по России. Но мы сохраним в памяти Утрехт навсегда! Ура от Пера и Ко".
Хальмстад: "Ю-ху! Спасибо, что сделали наше первое выступление в Halmstad Arena такоим приятным. Вокруг много знакомых лиц. Здорово!!! Мы ещё вернёмся. Россия следующая!"
Завтра, 30 октября состоится концерт в Санкт-Петербурге. Вы должны там быть! Билеты ещё есть в продаже, цена от 1.800 за балкон до 5.000 рублей за первые ряды партера. Описание и адрес зала, схему расположения мест и прочую информацию смотрите на этой странице.
... Читать полностью »

Состоялись ещё четыре концерта европейского тура
Новости сайта admin 2189 0 5.0
22.10.2018

Тур Per Gessle's Roxette продолжается

На этой неделе Пер Гессле с командой успели дать четыре концерта в четырёх разных странах в рамках тура Per Gessle's Roxette:
15 октября - Hammersmith Apollo, Лондон, Великобритания,
18 октября - Wiener Stadthalle, Halle F, Вена, Австрия,
19 октября - Halle 622, Цюрих, Швейцария,
21 октября - Club Stodoła, Варшава, Польша.
Вот что Пер рассказал про каждый из прошедших концертов.
Лондон: "О да, такое удовольствие играть в старом Hammersmith Odeon (прим.: Hammersmith Apollo, ранее Hammersmith Odeon, стал важным местом для Дэвида Боуи - одного из кумиров Пера). Помню, как читал об этом всё время, когда был ребенком и получал свой Мелоди Макер каждую среду. И ребята, это был взрыв. Супер толпа и группа в отличной форме. Это всего лишь пятый концерт, но они уже почти выросли!!! Спасибо всем за то, что пришли и поёте вместе с нами. Лондон, ты никогда не разочаровываешь!!! Много любви от Пера и команды".
Вена: "Концерт №6. Большое спасибо, что сделали этот вечер в Wiener Stadthalle поистине замечательным. Так много поклонников, так много хороших голосов. Замечательная обратная связь. Нам очень понравилось это место!!! Не могу дождаться, чтобы вернуться и снова играть для вас! Любви всем".
Цюрих: "Вот это да! Какой замечательный вечер пятницы! Большое спасибо, что пришли и наделали столько славного шума!!! Седьмой концерт тура и теперь это шоу начинает обретать смысл по-настоящему! Люблю эту группу, Хелена действительно удивительная, Молин-Мю тоже. Ула + Андреас приносят свою собственную магию и смешивают её с золотым материалом, к которому я так привык, от моих старых героев войны Кларенса, Криса + Магнуса. Какая честь играть с этими людьми. Мне повезло. Завтра выходной. Варшава в воскресенье. Увидимся там! Бадабам".
Варшава: "О, боже!!! Варшава, мы тебя любим! Какой концерт! Выдающаяся публика + достойная группа = Бесконечная любовь! Я так хорошо провёл время. Надеюсь, Андерсу Роосу удалось запечатлеть в фотографиях этот необычный концерт. В любом случае, у нас есть записи!!! Увидимся в следующий раз. Берлин завтра. Нет покоя для нечестивых! С любовью, Пер и Co". Фотографии с польского выступления.
... Читать полностью »

Тур Per Gessle's Roxette продолжается
Новости сайта admin 2368 0 5.0
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 52 53 »
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468