Per Gessle's Roxette. Концерт в Москве

Per Gessle's Roxette. Концерт в Москве

01.11.2018 admin Новости сайта 4738 2 5.0
Вчера Пер Гессле с командой и женой Осой прибыли из Санкт-Петербурга в Москву. У них был день, чтобы перевести дыхание и прогуляться по столичным улицам. Чем Андреас и Молин воспользовались, посетив Красную площадь и центр города в сопровождении поклонников, которые выступали в качестве гидов и с удовольствием показывали достопримечательности.
Концерт в Москве состоялся в Crocus City Hall. Похоже и музыкантам и организаторам нравится сотрудничество, так как все московские концерты с 2011 года проходят именно здесь. Перед выступлением был Meet & Greet, на котором нескольким счастливчикам удалось получить автографы, сфотографироваться и даже немного пообщаться с Пером Гессле.
Начало шоу было запланировано на 20:00, но немного задержалось. Когда Пер с музыкантами появился на сцене, зал радостно и громко поприветствовал их. Начав с зажигательной "The Look", группа смогла с первых же аккордов завести публику. Гессле поблагодарил собравшихся, сказав "Спасибо!" на русском языке. Во время вступления "She’s Got Nothing On (But The Radio)" Кристоффер сыграл "Калинку-Малинку". После песни Пер немного пообщался с залом. Сказал, что у него был хороший день в 1990 году и с тех пор у него не было хорошего дня. Никто не смеялся, поэтому он сказал, что это шутка. Люди засмеялись. Он сообщил, что проснулся утром и нашёл записку, в которой говорилось: "Привет, дурачок, я тебя люблю". Её оставила его подруга, которая потом стала женой. Из-за этой записки ему пришлось жениться на ней. Зрители стали подбадривать его, а затем скандировать: "Оса, Оса, Оса!" Было приятно. Пер продолжил рассказ. Он написал "Joyride" и был очень доволен собой, так как получилось довольно неплохо. Затем он пообедал шведскими фрикадельками, посмотрел три или четыре фильма Ингмара Бергмана, а затем написал ещё одну песню. И они исполнили "Spending My Time".
Перед "It Must Have Been Love" Пер Гессле сообщил, что сейчас они исполнят одну из самых любимых песен Магнуса. Зал с удовольствием подхватил песню и подпевал до самого конца. Затем были зажигательные "Opportunity Nox" и "The Big L." Первый ряд фан-зоны был так близко, что Хелена могла дотянуться до рук поклонников. Перед "Fading Like A Flower" Пер поинтересовался у Магнуса о 90х годах. Магнус начал перечислять имена русских девушек. Пер уточнил были ли они его подругами или это всё его собаки? Бёрьессон признался, что не может так много помнить, потому что родился в 1991 году, чем повеселил собравшихся. Перед заключительной "The Sweet Hello, The Sad Goodbye" Пер спросил у зала: "Ещё одну перед поездом?" В конце представления группа поблагодарила всех. Молин на русском крикнула "Я люблю вас!", Ула, взяв оставшиеся медиаторы, раздал их зрителям, а Андреас кинул в зал барабанную палочку чуть не попав в Осу, которая большую часть концерта находилась прямо перед сценой и снимала всё на видео. Фотографии с выступления.
Пер Гессле о московском концерте: "Да, вернулись в Крокус Сити Холл и повеселились. Спасибо всем за то, что пришли и заставили нас почувствовать себя очень желанными гостями. Очень люблю играть здесь. Надеюсь вернуться очень скоро. Спасибо всем российским фанатам за бесконечную поддержку и прекрасные голоса. Видео появится. Ваше здоровье с П."
После выступления Пер с группой возвращаются к себе домой в Швецию. Следующий концерт состоится 5 ноября в Стокгольме. Смотрите расписание тура. Осталось ещё шесть концертов в странах Северной Европы.

Список песен тура Per Gessle's Roxette, исполненных в Москве:
1. The Look
2. Milk And Toast And Honey
3. Crash! Boom! Bang!
4. Dressed For Success
5. She’s Got Nothing On (But The Radio)
6. Spending My Time
7. I’m Glad You Called
8. Small Town Talk
9. I Have A Party In My Head
10. It Must Have Been Love
11. Opportunity Nox
12. The Big L.
13. Fading Like A Flower
14. Doesn’t Make Sense
15. How Do You Do! (in a medley with No. 16)
16. Dangerous
17. Queen Of Rain
18. Joyride
19. Listen To Your Heart
20. The Sweet Hello, The Sad Goodbye
сольный тур, россия, per gessle's roxette, Пер Гессле, Москва Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 2

3
1 Валерия • 03.11.2018, 09:27
avatar Андрей! Спасибо за рассказ о Московском концерте! Рада была увидеться в Питере! Книга Пера в достойных руках и автограф как раз было на чем поставить ))) Желаю всем новых прекрасных встреч и впечатлений с моей любимой Группой Roxette ❤️❤️❤️

2
2 admin • 06.11.2018, 09:56
avatar Валерия, спасибо! Оба концерта прошли отлично, но фан-зона перед сценой конечно даёт совсем другие впечатления, чем пусть и первый ряд, но в сидячем партере.
Надеюсь со всеми встретиться на новых концертах и ещё ни один раз!

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468