Пер Гессле выступил в Санкт-Петербурге

Пер Гессле выступил в Санкт-Петербурге

30.10.2018 admin Новости сайта 4431 0 5.0
Пер Гессле вместе с Хеленой, Кларенсом, Кристоффером, Магнусом, Улой, Андреасом и Молин-Мю добрались до России. Российских поклонников порадуют двумя выступлениями: первое состоялось сегодня в БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге, а второе состоится послезавтра в Crocus City Hall в Москве.
Питерское шоу началось точно по расписанию, в 19:00. Публика аплодисментами и криками встретила Пера и команду. В отличие от московского концерта, организаторы решили не устраивать фан-зону перед сценой, ограничившись сидячими местами в партере и на балконе. Поклонники несколько раз вставали, но служба охраны каждый раз усаживала обратно. Но это не помешало настоящим фанатам получить удовольствие от концерта. Смотрите фотографии с мероприятия.
Пер Гессле был доволен приёмом и во время всего выступления широко улыбался, много общался и шутил с публикой. После представления участников группы, Кристоффер спросил у зрителей, указывая на него: "Кто это? Вокал, гитара и очень-очень-очень много хороших песен - Пер Гессле!" Зал дружно, криками и аплодисментами поприветствовал главного участника.
Концерт прошёл на "отлично", несмотря на отсутствие фан-зоны и сидячие места. Во время исполнения последних двух песен "Listen To Your Heart" и "The Sweet Hello, The Sad Goodbye" стоял и аплодировал весь зал, без исключения.
Пер был рад такому тёплому приёму: "Да, большое спасибо за прекрасный вечер! Музыкально... один из лучших концертов. Группа медленно раскачивается, требуется время, чтобы стать единым целым!!! Сегодня группа проделала замечательную работу в великолепном единении со зрителями. Спасибо, что пригласили нас, спасибо, что подпеваете, спасибо за вашу поддержку, цветы и подарки. С любовью ко всем вам. Я люблю этот город!!! Всегда! Ваше здоровье. Пер.
PS. Москва в четверг! Да!
PS2. Фото 360 от MNS!". (оригинал текста на английском языке и панораму из-за кулис смотрите на официальной странице на Фейсбуке).
А послезавтра Пер Гессле ждёт всех своих поклонников и любителей хорошей музыки на концерте в Москве. Подробности мероприятия, где и как лучше купить билеты, а также много другой полезной информации вы найдёте на странице, посвящённой предстоящему выступлению в Москве.

Песни, исполненные Пером Гессле в Санкт-Петербурге:
1. The Look
2. Milk And Toast And Honey
3. Crash! Boom! Bang!
4. Dressed For Success
5. She’s Got Nothing On (But The Radio)
6. Spending My Time
7. I’m Glad You Called
8. Small Town Talk
9. I Have A Party In My Head
10. It Must Have Been Love
11. Opportunity Nox
12. The Big L.
13. Fading Like A Flower
14. Doesn’t Make Sense
15. How Do You Do! (in a medley with No. 16)
16. Dangerous
17. Queen Of Rain
18. Joyride
19. Listen To Your Heart
20. The Sweet Hello, The Sad Goodbye
Санкт-Петербург, сольный тур, Пер Гессле, per gessle's roxette, россия Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468