Тур Per Gessle's Roxette продолжается

Тур Per Gessle's Roxette продолжается

22.10.2018 admin Новости сайта 2378 0 5.0
На этой неделе Пер Гессле с командой успели дать четыре концерта в четырёх разных странах в рамках тура Per Gessle's Roxette:
15 октября - Hammersmith Apollo, Лондон, Великобритания,
18 октября - Wiener Stadthalle, Halle F, Вена, Австрия,
19 октября - Halle 622, Цюрих, Швейцария,
21 октября - Club Stodoła, Варшава, Польша.
Вот что Пер рассказал про каждый из прошедших концертов.
Лондон: "О да, такое удовольствие играть в старом Hammersmith Odeon (прим.: Hammersmith Apollo, ранее Hammersmith Odeon, стал важным местом для Дэвида Боуи - одного из кумиров Пера). Помню, как читал об этом всё время, когда был ребенком и получал свой Мелоди Макер каждую среду. И ребята, это был взрыв. Супер толпа и группа в отличной форме. Это всего лишь пятый концерт, но они уже почти выросли!!! Спасибо всем за то, что пришли и поёте вместе с нами. Лондон, ты никогда не разочаровываешь!!! Много любви от Пера и команды".
Вена: "Концерт №6. Большое спасибо, что сделали этот вечер в Wiener Stadthalle поистине замечательным. Так много поклонников, так много хороших голосов. Замечательная обратная связь. Нам очень понравилось это место!!! Не могу дождаться, чтобы вернуться и снова играть для вас! Любви всем".
Цюрих: "Вот это да! Какой замечательный вечер пятницы! Большое спасибо, что пришли и наделали столько славного шума!!! Седьмой концерт тура и теперь это шоу начинает обретать смысл по-настоящему! Люблю эту группу, Хелена действительно удивительная, Молин-Мю тоже. Ула + Андреас приносят свою собственную магию и смешивают её с золотым материалом, к которому я так привык, от моих старых героев войны Кларенса, Криса + Магнуса. Какая честь играть с этими людьми. Мне повезло. Завтра выходной. Варшава в воскресенье. Увидимся там! Бадабам".
Варшава: "О, боже!!! Варшава, мы тебя любим! Какой концерт! Выдающаяся публика + достойная группа = Бесконечная любовь! Я так хорошо провёл время. Надеюсь, Андерсу Роосу удалось запечатлеть в фотографиях этот необычный концерт. В любом случае, у нас есть записи!!! Увидимся в следующий раз. Берлин завтра. Нет покоя для нечестивых! С любовью, Пер и Co". Фотографии с польского выступления.

Список песен, исполненных в Лондоне, Вене, Цюрихе и Варшаве:
1. The Look
2. Milk And Toast And Honey
3. Crash! Boom! Bang!
4. Dressed For Success
5. She’s Got Nothing On (But The Radio)
6. Spending My Time
7. I’m Glad You Called
8. Small Town Talk
9. I Have A Party In My Head
10. It Must Have Been Love
11. Opportunity Nox
12. The Big L.
13. Fading Like A Flower
14. Doesn’t Make Sense
15. How Do You Do! (in a medley with No. 16)
16. Dangerous
17. Queen Of Rain
18. Joyride
19. Listen To Your Heart
20. The Sweet Hello, The Sad Goodbye
per gessle's roxette, Пер Гессле, сольный тур, Австрия, Швейцария, великобратания Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468