Андрей Малахов засветился в новом клипе Roxette

Андрей Малахов засветился в новом клипе Roxette

09.11.2016 admin Блог Администратора 3710 4 4.9
Целую неделю с 14 по 21 ноября все желающие могли снять свой небольшой видеоролик на тему песни Roxette "Why Don’t You Bring Me Flowers?" и разместить его на официальном сайте группы. 4 ноября 2016 года состоялся одновременный выход нового сингла и видеоклипа, смонтированного из присланных работ. Помимо работы российской поклонницы из Санкт-Петербурга Кристины Бордовских (1:09), в окончательную версию клипа "Why Don’t You Bring Me Flowers?" попало видео от телеведущего Андрея Малахова. Его можно увидеть начиная с 13ой секунды. Это не скрылось от прессы. Далее статьи нескольких изданий.

InterMedia
Телеведущий и главный редактор журнала "СтарХит" стал героем клипа Roxette на песню "Why Don’t You Bring Me Flowers?". Шведский коллектив объявил конкурс для всех поклонников своего творчества, которые хотели бы увидеть себя в клипе на эту песню. Андрей Малахов записал короткий видеоряд, который отправил наравне со всеми остальными участниками конкурса. Кадры настолько понравились музыкантам группы Roxette и клипмейкерам, что они решили включить их в свой ролик.
В ролике Андрей Малахов лежит в россыпи лепестков роз, а также вяжет на спицах – о чём и поётся в песне группы Roxette.
"Вязание не мой конёк, но по тексту песни пришлось взять в руки спицы и журнал "Бурда Моден" со схемой и моделью" - написал Андрей Малахов в своём Инстаграме.
В микроблоге также размещено видео, созданное телеведущим.

СтарХит
Телеведущий и главный редактор проекта "СтарХит" Андрей Малахов удивил своих поклонников появлением в новом музыкальном видео популярной шведской группы Roxette. Известный коллектив решил объявить конкурс для всех поклонников своего творчества, которые хотели бы увидеть себя в клипе на песню "Why Don’t You Bring Me Flowers?". Андрей Малахов в порыве вдохновения записал короткий видеоряд, который отправил наравне со всеми остальными участниками. Клипмейкеры по достоинству оценили творческий подход главного редактора "СтарХита" и включили несколько его кадров.
По задумке Андрей Малахов лежит в россыпи лепестков роз. Также телеведущий вяжет на спицах - о чём и поётся в песне группы Roxette (это не совсем соответствует действительности, в тексте песни есть строчка "I’ll buy you a sweater for the fall", что переводится как "Я куплю тебе свитер на осень" - прим.админ.сайта). Видео оказалось настолько искреннем и трогательным, что затронуло сердца как создателей клипа, так и всех зрителей. Малахов рассказал о съёмках в своем микроблоге и поделился небольшим видео.
Подписчики поспешили поздравить Андрея Малахова с таким дебютом. Некоторые даже призвали российских поп-звёзд пригласить главного редактора "СтарХита" в свои клипы, но уже в качестве основного действующего лица. Была даже идея с казино и азартными играми http://slots-online-vulkan.com. Посмотрим, что ответит Андрей.
"Очень смешно, забавно. Человек-позитив. Спасибо!", "Очень романтично. Андрей вяжет! Любовь!? Мечту!? Реальность!?", "Теперь я знаю, как выглядит мужчина-мечта", "Андрей, обожаем тебя! Все, что ты делаешь, - супер. Восторг и восхищение",  "Андрей, вас приятно видеть в любом ракурсе! Ну это неожиданно! Супер! Повеселил всех!" - написали преданные фанаты телеведущего.

Официальный видеоклип Roxette на песню "Why Don’t You Bring Me Flowers?":

why dont you bring me flowers, ROXETTE, россия, видеоклип Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 4

3
1 Rocky • 09.11.2016, 11:20
avatar Это реально Малахов? А я когда первый раз смотрел думаю "О! Какой-то европейский чувак, вяжущий на спицах, на Малахова смахивает". Ещё с друзьями поугарали, а это оказывается действительно он

5
2 Nataly • 09.11.2016, 21:15
avatar Неужели Малахов такой большой фанат Roxette? Или это просто для пиара сделано?

4
3 Rocky • 10.11.2016, 10:11
avatar Помню, когда Roxette выступали на Новый год на Первом канале, он их объявлял. Я бы тогда не сказал, что он фанат

3
4 Lexx • 10.11.2016, 18:54
avatar Пиар и только пиар

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Ваш любимый альбом Roxette
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 465