Фотокнига от The Daily Roxette

Фотокнига от The Daily Roxette

24.12.2018 admin Блог Администратора 1522 0 5.0
В канун Рождества The Daily Roxette подготовили для всех поклонников Пера Гессле подарок. Это неофициальная фотокнига с прошедшего сольного тура Per Gessle's Roxette. Издание в цифровом виде доступно для скачивания совершенно бесплатно!

Обращение The Daily Roxette (оригинал на английском языке):
"Как вы возможно знаете, мы фотографируем, фотографируем много и нам это нравится. Нам также нравится думать, что мы это делаем достаточно хорошо. Тур Per Gessle's Roxette был особенным и поэтому мы постарались запечатлеть как можно больше. Нам удалось это выполнить на восьми концертах. Мы пропустили, например, Хальмстад из-за непредвиденных обстоятельств. Результаты были потрясающими (или, по крайней мере, так мы думали), поэтому Кай, вдохновленный Андерсом Роосом, начал всех агитировать на тему "как насчёт составления нашего собственного отчёта по туру?" Сказано - сделано. После окончания тура мы много работали, отбирали и редактировали лучшее из лучшего. Теперь мы представляем это вам, дорогие поклонники. Там более 420 страниц! Только не забывайте, что фотокнига в цифровом виде предназначена для просмотра в виде разворотов, поэтому получилось 211 страниц (разворотов). Издание также содержит статьи, которые мы написали для тура, интервью с Пером в середине тура и новое новогоднее интервью!
Всё это бесплатно, стоит ноль денег. Книга доступна для скачивания в двух версиях. Первая версия более сжатая (82 Мб), не самого высокого качества, она предназначена для тех, у кого нет оптоволокна и сверхбыстрого интернета. Вторая версия довольно тяжёлая (почти 400 Мб) и, возможно, подходит для более скоростного соединения. Скачивайте любую версию, обе бесплатны. Однако эти версии в pdf формате не пригодны для печати.
Но будет ли интерес к покупке бумажной версии книги? Мы изучаем этот вопрос в данный момент. Мы ещё не знаем стоимость, но, даже если мы получим хорошее предложение, имейте в виду, что книга будет тяжёлой, так что доставка, скорее всего, будет достаточно дорогой. Напишите нам, если хотели бы такую книгу себе.
Печатная версия, конечно, не будет бесплатной, чтобы сразу прояснить всё.
С этим всё, желаем всем вам счастливого Рождества!
Виза, Кай, Томас, Пол, Колин и (почти, но не близко) Стево".

Скачать сжатую книгу от The Daily Roxette
Формат pdf, сжатая версия, размер 82 Мб

Скачать сжатую книгу от The Daily Roxette
Формат pdf, полная версия, размер 381 Мб

per gessle's roxette, фотокнига, the daily roxette Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468