Новая музыка от продюсера и бас-гитариста Roxette

Новая музыка от продюсера и бас-гитариста Roxette

26.05.2019 admin Блог Администратора 1454 0 5.0
Кларенс Эверман (Clarence Ofwerman) - бессменный продюсер Roxette и Магнус Бёрьесон (Magnus Borjeson) - бас-гитарист создали новый совместный проект под названием Loli Kuhn. Всё началось с мелодии для рекламы Unionen. "Благодаря этому мы захотели больше работать вместе. Больше особо нечего добавить. Мы с Магнусом выпускаем немного эмбиентной музыки под именем Loli Kuhn", - заявил Кларенс. Почему Loli Kuhn? "Ха-ха, это имя получилось благодаря генератору имен, в котором я продолжал нажимать, пока мы оба не стали довольны результатом", - добавляет Кларенс.
Сама музыка приятная и расслабляющая. Вы можете поставить её на заднем плане, в школе, на работе, во время игры... Или, может быть, принимая горячую ванну с бокалом розового вина и наслаждаясь жизнью! Это та музыка, которая не стареет.
"На данный момент выпущено два сингла: "Autoflow" и "Wasserturm" (водонапорная башня на немецком языке). Раньше я писал фортепианную музыку, которая была успешной, особенно в Spotify. Благодаря этим синглам мы попытаемся занять свою нишу в несколько ином виде", - планирует Кларенс Эверман.
Эта музыка очень естественная, словно биение твоего сердца или бурление воды в маленьком ручье. Эта музыка действует, когда вы выполняете уборку по дому (об уборщицах) или, может быть, находитесь в спа-салоне или занимаетесь йогой.
Кларенс заканчивает словами: "Нас только двое. И фламинго! О да, будет больше песен!"
Музыка Loli Kuhn в AppleMusic и GooglePlay.

кларенс эверман, loli kuhn, магнус бёрьесон Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468