Печать плакатов и растяжек для концерта

Печать плакатов и растяжек для концерта

02.02.2017 admin Музыкальный Блог 2019 0 5.0
В ноябре прошлого года было объявлено, что Пер Гессле собирается отправится в сольное турне по Швеции. Пер исполнит не только свои сольные песни, но и хиты Roxette и Gyllene Tider. Старт тура назначен на 6 июля 2017 года в Хельсингборге, а последнее выступление состоится 19 августа в Эскильстуне. Всего почти за два месяца гастролей Пер с командой выступит в 19 шведских городах - по одному концерту в каждом городе.
До начала турне осталось пять месяцев и самое время начинать готовится к концертам. Закупать футболки и другую атрибутику, связанную с Пером Гессле, готовить плакаты и растяжки, учить тексты песен на шведском и английском языках. Вопрос с футболками мы уже разобрали в прошлой записи нашего блога. Теперь возьмёмся за плакаты и растяжки. Если нарисовать самому кистью и красками не получается, то можно сделать макет на компьютере и распечатать с использованием широкоформатной печати http://www.pixelpro.ru/.
Растяжки обычно печатают на специальной баннерной бумаге или ткани, полиэтилене или виниле. Баннерная бумага - это специальная бумага, пропитанная латексом и нейлоном, что придаёт ей особую прочность. В основном из такой бумаги изготавливают растяжки, которые жёстко крепят к несущей конструкции. Баннерная синтетическая ткань обычно применяется в помещении. При печати для исключения нарушения геометрии используют бумажную подложку, которую затем убирают. Печать на полиэтилене производят с помощью пигментных чернил, способных выдерживать солнечную погоду до полугода и при этом практически не теряют своей яркости. Растяжка из винила производится с использованием двух слоёв: самого винила и прочной сетки. В некоторых случаях в качестве финишного слоя наносят лак.
С плакатами дело обстоит немного проще. Необходимо только выбрать желаемую фотографию и размер, который собираетесь напечатать. Всё остальное сделают работники сервиса широкоформатной печати.

Фотография растяжек с последнего концерта в Санкт-Петербурге:

Решили устроить свой собственный концерт? А какой праздник без звезды? Заказать артиста к себе на мероприятие можно в агентстве www.proconcert.ru. Организация праздника и выступления "под ключ".
блог Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468