Первый концерт мини-тура в Сундсвалле

Первый концерт мини-тура в Сундсвалле

08.08.2010 admin Блог Администратора 2850 0 5.0
Сундсвалль, Швеция. На часах 22:17. Пер Гессле и Мари Фредрикссон под оглушительный рёв фанатов появились на сцене. Они вышли на 13 минут раньше запланированного. Было исполнено 20 песен. Прошедший промо-концерт в Хальмстаде 4 августа показал, что Мари в хорошей форме. Однако, у многих были опасения за её здоровье. Мари на сцене вела себя потрясающе. Она сияла и была счастлива. Когда прозвучал последний аккорд "Church Of Your Heart" зал утонул в аплодисментах, а у Мари появились слёзы на глазах. Вместе с Пером и Мари на сцене были: Christoffer Lundquist (гитара), Magnus Borjeson (бас-гитара), Pelle Alsing (ударные), Clarence Ofwerman (клавишные), Malin Ekstrand (бэк-вокал). Концерт прошёл отлично. Были небольшие проблемы у Мари со словами некоторых песен, кто-то (возможно Пер) немного не правильно сыграл в "Sleeping In My Car", ещё ряд мелких недочётов, которые конечно же не испортили праздник фанатам.
"Я не хочу называть данный концерт испытанием, но это своего рода тест для Мари. Сможет ли она справиться" - говорит Пер Гессле: "Мы должны дать этому оценку, но это будет чуть позже. Все мы хотим и дальше заниматься Roxette. В мире очень большой интерес к тому, что мы делаем. Наш новый альбом наполовину записан и когда он будет завершён, мы хотели бы поездить по миру".
На концерте в Сундсвалль были исполнены те же песни, что и на промо-концерте в Хальмстаде, за исключением "Things Will Never Be the Same". "Silver Blue" заняла первое место в интернет-голосовании фанатов. Были исполнены две песни с сольного альбома Пера. Во время их исполнения Мари не было на сцене. "(I'm Not Your) Steppin' Stone" была исполнена в честь Monkees. Пер и Мари не совсем довольны сет-листом, так что на следующих концертах будут более глобальные перемены. На разогреве была группа The Baseballs, известная своей перепевкой песни "The Look".



Концерт, ROXETTE, блог, Швеция Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ваш любимый альбом Roxette
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 465