Конкурсы

Описание конкурса Правила проведения

Моя маленькая малышка Мари.
Мое знакомство с Роксет произошло в 90-ых годах.Тогда я была еще девочкой,наивной и не смышленной. Мои гормоны еще не познали любви.И конечно увидев ЕЕ,я испугалась себя.Так не должно быть,женщина не может увлечься женщиной говорила я себе. Находясь далеко на трибуне,я была рядом душой и всеми остальными частями тела.Мне казалось это мне Она машет.Глупо,но факт.Тогда я действительно влюбилась в Мари.О Пере не могло идти речи.Все мужчины грубые . Испугавшись своего влечения к своему же полу,я сказала об этом маме. Можете представить,что она мне ответила.Прошел концерт.Жизнь протекала интересно,я общалась с сильными мира сего.Хотя я не люблю это выражение. Но любовь к моей Маришке(так я лаского ее называю) живет до сих пор.На носу 2000года .Роксет снова в Москве.Нет теперь я не могла позволить быть где-то на требуне.И вот я в Олимпийском в фан-зоне.ОНА как всегда прекрасна,обворожительна,сексуальна и просто зажигает! Чувства взяли свое и после концерта я иду к служебному входу.Автобус,охрана ..Нет не удалось.А что можно было ожидать от звезды такого масштаба.Опять шли года.Все песни выучены наизусть,видео пересмотрено десятки раз.Где ты моя Мари. 2010 год Роксет в Москве,эта новость до сих пор не укладывается в голове. В первую очередь хочу обратить на себя ЕЕ внимание.Люди думала очаровать ЕЕ разными способами.Сначало пришла мысль устроить в Ее честь фейерверк.Моя малышка выходит и фейрический фонтан удивляет и обвораживает.Эта мысль до сих пор гуляет в моей очумевшей от любви к настоящей ,сильной женщине голове. Господа планы мои таковы.Изучаю шведский и надеюсь,что когда нибудь я обниму мою малышку- Маришку. Моя любовь делает меня сильней.И песни и голос и то ,что этот человек есть на свете оставляет надежды . Люблю на всегда сказала бы я ЕЙ.До встречи МАРИ!

ОЦЕНИТЬ
Автор: My27Elena | Дата: 19.05.2012 | Просмотров: 414
Рейтинг: 3.0/31 (средний балл/количество голосов)
Код ссылки на рассказ для вставки на сайтах, форумах, блогах:


Всего комментариев: 7
+3  
bianchitta25   (07.06.2010 14:25)
Спасибо за такое трогательное откровение. Безумно радостно, что есть люди, которым Мари так сильно дорога.

+2  
Marina   (07.06.2010 14:46)
Да по-моему, здесь My27Elena вообще в любви объясняется...

0  
Gendalf   (07.06.2010 16:06)
My27Elena: мдя, фанатизм, это то что мы оставляем в прошлом, с годами это уходит victory cry

+2  
My27Elena   (07.06.2010 18:28)
Да именно в любви! Это не фанатизм,это любовь к человеку,за сильный характер,внешнее обаяние и просто за то,что он есть. По другому жизнь скучна.Не в коем случае не повторяйте-опасно)))) devil patsak Шучу.

+2  
bianchitta25   (07.06.2010 18:32)
Фанатизм может и уходит, а вот любовь живет. Это разные состояния к тому же. Очень жаль, если кто-то их не различает. Любовь в любом ее проявлении это счастье.

0  
My27Elena   (07.06.2010 20:55)
bianchitta25
Спасибо за понимание! +100 kiss

0  
Gendalf   (07.06.2010 21:27)
Хорошо, автору виднее wink верь и всё получится smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Логин:
Пароль:
Поиск
Слушать Roxette онлайн
Новый альбом
Roxette - Travelling 2012
Мнение о новом альбоме
Как Вам новый альбом Roxette "Travelling" 2012 года?
Всего ответов: 89
Категории раздела
Осуществи мечту! Выиграй билеты на концерт
Конкурс проводился с 6 июня по 31 июля 2010 года.
1 место - 2 билета в фан-зону
2 место - 2 билета на трибуны
3 место - футболка и сумка
Подробнее о конкурсе
Архив новостей
  • + за 2009 год
  • + за 2010 год
  • + за 2011 год
  • + за 2012 год
  • Наша кнопка
    Roxette

    код кнопки для вашего сайта:

    © 2009-2012 Copyright by allROXETTE.ru | Хостинг от uCoz