Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: admin, allroxette  
Форум » Основной » Roxette » Концерты Roxette в России в 2010 (Концерты в сентябре в Москве и Питере)
Концерты Roxette в России в 2010
nailedreaper201 | Чт, 09.09.2010, 17:27
avatar
Начинающий
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (maxmir)
Все, собрал 4 билета в фан-зону.
Спасибо всем!!!

А меня уже третий человек тупо кинул.
Договариваемся, а потом продают другим.

У кого-нибудь, может, осталась фан-зона?
Очень нужно, из-за кидал до последнего не получилось купить.

 
dkdelta202 | Чт, 09.09.2010, 20:07
avatar
Начинающий
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Сегодня обменял сертификат на билет и на обратной стороне билета прочитал правило, что фото и видеосъемка категорически запрещена. Вопрос: Это просто стандартная надпись и особо не нужно обращать на это внимание или с фотиком можно попасть (либо не пустят, либо во время концерта выгонят)? Уж очень хочется с собой взять фотик, фотки сделать на память. Не каждый же день,.. да что там день... ГОД к нам ROXETTE приезжает. Когда я на концерт Мадонны ходил, там на фотики никто внимания не обращал, хотя милиция шманала раза четыре. Неужели здесь не дадут пощелкать? Кто чего думает по этому поводу?
 
admin203 | Чт, 09.09.2010, 20:44
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Сейчас никто ничего определённо не скажет. В том же Мегаспорте, например, на разных концертах разные правила. Это ещё и от пожеланий музыкантов зависит. Кто-то разрешает, кто-то категорически запрещает, на каких-то концертах можно фотографировать, но нельзя видео снимать, на каких-то запрещают профессиональными пользоваться, а мыльницами можешь сколько угодно щёлкать. Завтра посмотрим. Думаю каждый для себя решит брать или не брать. Если позвонить в администрацию Мегаспорта, то они однозначно ответят, что нельзя пользоваться smile
 
papon78204 | Чт, 09.09.2010, 20:51
avatar
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
2 dkdelta
По моему опыту, уже давно на концертах при входе на цифровые мыльницы контролеры внимания не обращают. Только не берите профессиональную зеркалку с огромным объективом wink
Сам фотик брать не буду, потому что после концерта и блоги, и youtube будут ломиться от любительских фото и видео. Не думаю, что мои фотки будут намного лучше. Кроме того, не хочется во время концерта на фотоаппарат отвлекаться. Там надо будет слушать и внимать, а не на кнопки жать smile
 
nailedreaper205 | Чт, 09.09.2010, 21:54
avatar
Начинающий
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
Фух, есть билет. Сегодня Концерт.ру выбросил последнюю партию билетов в фан-зону.
 
admin206 | Пт, 10.09.2010, 12:39
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Встреча в аэропорту:



Файлы: 9971629.jpg (39.2 Kb)
 
eurox2008207 | Пт, 10.09.2010, 12:43
avatar
Освоившийся
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
они прилетели уже? а где остановились?
 
KoteЙka208 | Пт, 10.09.2010, 23:14
avatar
Начинающий
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Только что с концерта, эмоций море- просто словами не передать! Вот она, мечта детства сбылась. Пер - просто зажигалка, Мари - чудо. Как ей было приятно, когда мы постоянно, до хрипоты визжали и хлопали, и подпевали... А-а-а-а... Ребята, я хочу еще! Но, увы, в Питер мне не попасть cry Будем надяться, всё у Мари будет хорошо и они еще к нам приедут wink
 
Glook209 | Сб, 11.09.2010, 01:22 (Ред. Glook - Сб, 11.09.2010, 01:26)
avatar
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вернулся с концерта. Билет у меня был на трибуны в очень хорошем месте. Но я сбежал оттуда (мертвые, безэмоциональные трибуны меня достали) уже с первой песни и к началу третьей влетел в фан-зону не без помощи жадного до денег охранника . Ни капли не жалею. Roxette нужно слушать только так: хлопая, подпевая и в толпе фанатов. Звук немного "подкачал", но в целом я очень доволен, так как люблю эту музыку уже почти 20 лет.

Единственная претензия: ВСЁ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАКОНЧИЛОСЬ!

 
ratus210 | Сб, 11.09.2010, 01:39
avatar
Участник форума
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
1. Вероятно, нам просто не повезло и мы попали в "звуковую яму" (сектор А2, ряд 3, места 1, 2). Просто есть с чем сравнивать - 2001, "Олимпийский". Звук... его просто не было, но по ушам от концертных мониторов настучало.
2. Мари стояла весь концерт у микрофона. Понимаю - тяжелая болезнь, возраст... по-человечески сочувствую. Но на прошлых концертах именно она делала всю эмоциональную составляющую концерта: носилась по сцене, активно работала со зрителем, ну, вы знаете... Грустно все это, особенно для фанатов с большим стажем.
3. Да. концерт был короче, чем обычно. Вероятно, это связано с п.2
 
May211 | Сб, 11.09.2010, 10:08 (Ред. May - Сб, 11.09.2010, 10:11)
avatar
Начинающий
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
пост про безэмоциональные трибуны не порадовал... sad
жду завтра smile держу кулаки насчет звука.
Как с сет листом? Убивает, что в прошл концертах нет Milk & Toast & Honey sad моя любимая песня
 
_Shadow_212 | Сб, 11.09.2010, 12:12
avatar
Начинающий
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
А как с фотиками дела обстоят?
Хочу взять в Ледовый фотик... пропустят или нет? и если не пустят есть ли в Ледовом какие-нить камеры хранения? может кто знает?
Фотик, конечно не зеркалка, но и побольше мыльницы smile
 
daydream213 | Сб, 11.09.2010, 12:44
avatar
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: отсутствует
На все концерты пускают с фотоаппаратами. Вчерашний не был исключением.

Звук был откровенно хреновым - его, кажется, никто особо и не настраивал. Даже у фрикастых на разогреве было почище и разборчивее.

 
dkdelta214 | Сб, 11.09.2010, 12:54
avatar
Начинающий
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (_Shadow_)
А как с фотиками дела обстоят?

Я боялся брать фотик с собой, тут писали, что если и брать, то мыльницу, а не зеркалку. Взял мыльницу, но пожалел, потому очень много народу в фанзоне были именно с зеркалками, да еще с внушительными объективами. Значит пронести можно было. Но хорошие фотографии все равно не получатся, ведь люди идут не фото сессию делать, а получать заряд положительных эмоций. Все хлопают, поднимают руки вверх. А выше чьих-то рук вряд ли удастся фотоаппарат поднять. Хорошие фотки могут получиться только если на трибуне сидеть - никто не мешает. Но они далеко от сцены и нужна приличная светочувствительная оптика с большим зумом и мощным стабилизатором. Многие снимали концерт на видео, причем у одного парня была достаточно внушительная полупрофессиональная камера. Как он ее пронес, не знаю - может никто из охраны внимания не обращал, может денег дал. Но могу сказать точно, что в Мегаспорте милиции, которая стояла на входе, было пофиг относительно фото- видеотехники. У них была другая задача - отсеять изрядно выпивших, отобрать стеклянные бутылки, ну и всякое оружие со взрывчаткой не пропустить. А охрана в зале никакого внимания на фотографирующих не обращала.

 
admin215 | Сб, 11.09.2010, 12:56
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Выход на сцену и первая песня "Dressed For Success":

 
SirDremor216 | Сб, 11.09.2010, 13:10
avatar
Начинающий
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Был вчера на концерте (фан зона).
Под впечатлением до сих пор)
Всегда можно сказать, что что-нибудь было не так, как хотелось, думалось или еще чего, поэтому я делать этого не буду.
Мне безумно понравилось все (конечно, кроме "Зимы"...), как сказала KoteЙka - вот она мечта детства, юности и нынешних лет.
Не знаю, что там творилось на трибунах, но фанзона действительно показала как мы любим Roxette (я не часто хожу на концерты - последний был концерт Queen в Москве, но если их сравнивать, то по накалу, зажигательности и по отдаче зала Roxette оставили Queen где-то далеко позади)!

2Shadow - несмотря на предупреждающие сообщения на билетах о запрещении видео- и фотосъемки - чуть ли не половина зала была со всеми видами фотоаппаратов и камер...

 
dkdelta217 | Сб, 11.09.2010, 14:03
avatar
Начинающий
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
 
Dirty_Heart218 | Сб, 11.09.2010, 20:18
avatar
Начинающий
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
фотки с концерта и не только
http://photofile.ru/users/dirtyheart/3852108/



Файлы: 4100535.jpg (85.0 Kb)
 
Amaya219 | Сб, 11.09.2010, 22:22
avatar
Участник форума
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: отсутствует
Тоже была на трибунах. И, действительно, не порадовал безэмоциональный народ. Зачем пришли? Для меня непонятно… Но все же были и не только такие… Вот и я зажигала как могла, не обращая внимания на своих скучных соседей. Конечно фан - зона –это супер, народ там порадовал, но и на трибунах можно отжечь если очень хочется и любишь группу Roxette! А я люблю эту группу с детства! Да, Мари простояла у микрофона… Да, звук был хреноват… Но все это неважно!!! Они по – прежнему прекрасно поют и дарят нам море положительных эмоций, их песни все также чудесны и время над ними не властно. Пусть это звучит немного пафосно, но, я думаю, фанаты меня понимают )) В общем чувства непередаваемы!!! Мари-великолепна, Пер-просто супер! И так хочется надеяться , что смогу побывать на их концерте в третий раз!
 
Archivarius220 | Вс, 12.09.2010, 11:15 (Ред. Archivarius - Вс, 12.09.2010, 15:09)
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 370
Награды: 7
Статус: отсутствует
Roxette - Live In (Sport Place "Megasport") Moscow 10.09.10 (Recorded and mixed by Jacob "Rocktrades")

http://www.dimeadozen.org/torrents-details.php?id=321681

Чтобы скачать торрент с записями, необходимо зарегистрироваться на сайте
или скачать торрент файл отсюда: http://zalil.ru/29665398

01. Dressed For Success
02. Sleeping In My Car
03. Opportunity Nox
04. The Big L.
05. Wish I Could Fly
06. She Doesn't Live Here Anymore
07. 7Twenty7
08. Perfect Day
09. Things Will Never Be The Same
10. It Must Have Been Love
11. Silver Blue
12. Fading Like A Flower (Every Time You Leave)
13. How Do You Do!
14. Dangerous
15. Band introduction + Kalinka-Malinka
16. Joyride
17. Listen To Your Heart
18. The Look
19. Church Of Your Heart
20. (I'm Not Your) Steppin' Stone

 
Форум » Основной » Roxette » Концерты Roxette в России в 2010 (Концерты в сентябре в Москве и Питере)
Поиск: