Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: admin, allroxette  
Форум » Основной » Roxette » Альбом Charm School (Всё про альбом 2011 года)
Альбом Charm School
admin121 | Вт, 01.02.2011, 21:26
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Добавлены новые тексты песен с альбома.
По мере публикации текстов на официальном сайте - они будут добавляться.
 
Archivarius122 | Вт, 01.02.2011, 22:44
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 370
Награды: 7
Статус: отсутствует
 
admin123 | Чт, 03.02.2011, 20:14
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Реклама нового альбома и сингла в Германии:

 
Archivarius124 | Чт, 03.02.2011, 20:38
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 370
Награды: 7
Статус: отсутствует
 
Archivarius125 | Пт, 04.02.2011, 11:03
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 370
Награды: 7
Статус: отсутствует
 
admin126 | Пт, 04.02.2011, 20:01
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Рецензии на новый альбом в СМИ:
Чешская Республика:
http://www.rockandpop.cz/roxette-charm-school
http://www.t-music.cz/magazin....o--3593
Германия:
http://www.plattentests.de/rezi.php?show=8183
 
admin127 | Пт, 11.02.2011, 12:57
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Итак, сегодня замечательный день, который я уверен войдёт в историю музыки cool
Сегодня официально выходит новый альбом Roxette "Charm School". Ура, товарищи! biggrin
 
admin128 | Пт, 11.02.2011, 23:55
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Программы немецкого телевидения, посвящённые Roxette:
www.puls4.com
www.stern.de
 
Alirox129 | Вс, 13.02.2011, 23:30
avatar
Активный участник
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Послушал, прикольно, из 10 балов твердая 6-ка, считаю, что стоило поработать еще пол года и выпустить двойной альбом. Спустя 10 лет всего 12 песен. Увы Пер стоит на своем и считает лучший формат песен не более 3х минут. Я считаю это большое заблуждение, из-за этого нет больших сильных балад. Альбом хороший, но не великий. Приятно, что Роксет не остановился и смог выпустить этот альбом.
 
Marina130 | Пн, 14.02.2011, 10:30
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Alirox, ну я не была бы столь категорична... smile Хотя, каждому своё конечно.
 
Archivarius131 | Пн, 14.02.2011, 12:34
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 370
Награды: 7
Статус: отсутствует
 
Alirox132 | Вт, 15.02.2011, 08:21
avatar
Активный участник
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Marina, Я не категоричен, если альбом продастся более 10 млн. это будет что-то, но увы я так не думаю я оцениваю адекватно:) И хоть у меня в машине сейчас играет только новый диск Роксет, не думаю, что в каждой второй машине он будет играть.
 
Archivarius133 | Вт, 15.02.2011, 12:51 (Ред. Archivarius - Вт, 15.02.2011, 12:58)
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 370
Награды: 7
Статус: отсутствует
Бонусный лайв с iTunes

Roxette - It Must Have Been Love (Live In St. Petersburg 12.09.10) http://www.sendspace.com/file/jjngpf

 
Hagen134 | Вт, 15.02.2011, 21:34
avatar
Участник форума
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: отсутствует
Alirox, но увы ....я оцениваю адекватно:)

Кто Вам такое сказал? Или с чего Вы это взяли? blink

 
Marina135 | Ср, 16.02.2011, 11:18
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Alirox, он будет играть у тех, кому он действительно дорог, и чёрт с ними, с этими продажами! cool
 
Hagen136 | Ср, 16.02.2011, 12:05
avatar
Участник форума
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: отсутствует
Не существует ни одной группы (исполнителя), которая играла бы в каждой второй машине! Это бред. То что песен всего 12, а не больше, могу привести цитату, оставленную после концерта в Москве, в которой всех убеждают, в каком бедственном состоянии Мари, и вообще, счастье нам, что они до сих пор существуют. Так что этот комментарий некорректен.
Я присуждаю этому альбому 15 баллов по 10-тибальной шкале. Они молодцы, что соответсвуют времени и остаются верны себе. ok
 
мина137 | Ср, 16.02.2011, 15:17
avatar
Участник форума
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
Все потому что, в наше время вкусы на музыку сильно испортились. А у Roxette есть свои проверенные временем поклонники, которые ни смотря ни на что, останутся с ними. smile
 
Alirox138 | Ср, 16.02.2011, 16:42
avatar
Активный участник
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Marina, Я думаю особенно Перу далеко не пофиг на продажи:) А так же чем больше продажи тем больше тур и тем более вероятны следующие альбомы.
Hagen, С того, на сколько альбом со временем популярен в мире. А по поводу каждой второй машины, хм а как на счет трилера Майкла Джексона?;) Ну и кстатии таже Шер с белиф итд итп, уж не говорю о таких как Битлз.
А по поводу счастья нам это я согласен, Пер и Мари молодцы. на счет 15 балов из 10 по фан линейке тоже согласен, этот альбом мне тоже нравится не менее, но в мире он не войдет в энциклопедии итд как Великий альбом, тут хоть что говорите. Нужно просто реально смотреть на вещи всего общества. И если Вы реально ставите 15 балов из 10 тогда на МТВ и музыкальных каналах этот альбом пустят в жесткую ротацию, тогда Пер и Мари начнут собирать везде стадионы от 30 тысяч, тогда завтра выйдя на улицу Вы встретите школьников-студентов с футболкми Роксет или их альбомами обсуждающими какой офигительный последний клип, и народ начнет красить ногти в темный цвет, парни станут делать прическу как У Гесла, а девушки краситься и стричься Под Мари. А если это не так, то просто Вы фанатеете от Роксет как и 95% думаю на этом сайте. Тут ничего плохого нет, просто иногда есть балы в кругу фанов, а есть адекватные как вы считаете воспримет альбом мир.
мина, Согласен и тут радует, что Роксет выпускает качественный продукт.
 
Hagen139 | Ср, 16.02.2011, 22:35
avatar
Участник форума
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: отсутствует
Alirox, Для информации. "Триллер" Майкла Джексона - 1983 год. В тот год однозначно все его слушали. Битлз - классика рока. Сомневаюсь, что их слушали в каждой второй машине - автопром в период 60-х годов магнитолы не предусматривал. А с чего Вы взяли, что в 1989 году The Look не бил рекорды? У каждого исполнителя свой запас раскрутки. Другой разгровор, насколько популярности хватит. У Роксетт, также как у the Beatles, Queen, Deep Purple и у массы других исполнителей, запас прочности очень большой. Поэтому и фанаты есть.
"...но в мире он не войдет в энциклопедии итд как Великий альбом, тут хоть что говорите..."- А тут никто об этом не говорит. И Роксы свою долю славы получили. И девушки стриглись как Мари, а школьники-студенты носили футболки с их изображением. Жаль, что Вы этого не застали.
"....то просто Вы фанатеете от Роксет как и 95% думаю на этом сайте. Тут ничего плохого нет...." -(Спасибо, доктор) Прекрасно, что Вы заметили, то тут сайт фанатов. И я не скрываю, что люблю эту группу. Вопрос, что тут делают остальные 5% нефанатов. Тут вроде как не "12 злобных зрителей" и не университетский форум по экономике. Очень хочется услышать исключительно адекватное мнение, с точки зрения мира во всем мире и концепции Пера на сочинение песен.
Уверена, что Вы нас просветите по этому поводу:))
 
мина140 | Ср, 16.02.2011, 23:37
avatar
Участник форума
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
А 12 песен в альбоме - это стандарт, бывает и меньше! Пер не перестает меня восхищать, написать такое количество песен за свою жизнь, как у него только вдохновения хватает!? Кстати, а кто знает точное число его произведений?
 
Форум » Основной » Roxette » Альбом Charm School (Всё про альбом 2011 года)
Поиск: