Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: admin, allroxette  
Форум » Основной » Roxette » Что для вас Roxette? (Какие чувства, эмоции...)
Что для вас Roxette?
khaled21 | Чт, 22.11.2012, 14:25
avatar
Освоившийся
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я 20 лет была просто спокойным слушателем Роксов. Они мне просто нравились. Никогда не возникало даже желания что-то узнать о них и их жизни. Слушала и смотрела с удовольствием, если ловила на радио или по ТВ, слушала две их кассеты (в основном Joyride, потом Room Service).. Но даже в прошлом году, увидев их афишу в Киеве подумала "ух-ты, пойти что-ли?.. та не, дорого, ремонт, то да сё. Та вроде слышала. что Мари после болезни уже не та, будет мне на неё жалко смотреть. Не пойду". Не пошла. Два последних альбома не слышала.

А вот прочитала в ЖЖ-сообщесте любителей 80-90х посты по их теме - пошла бродить по Инету, и неожиданно меня ТАК накрыло, что труба!!!! Как голодающий Поволжья неделю не отлипаю от монитора в свободное от работы время, читаю/смотрю/слушаю всё за все годы.. Чем-то Мари меня пробила до мозга костей, лично для меня, у неё изнутри идёт какой-то особый свет, и я ощущаю очень светлую энергетику. Не яркую, резвую и громкую, а именно - Свобода, Покой и Тишина, как она на этом видосе говорит http://www.youtube.com/watch?v=ghRcCpwjDXI&feature=colike

..может её состояние созвучно моему, не знаю.. Мне кажется её музыка стала глубже и нежнее.. Мне она не кажется скучной и пресной в сравнении со старыми культовыми хитами.. Я от старых даже подустала, а вот новые слушаю с пребольшим удовольствием.

Да, для меня Роксетт всегда были саундтреком по жизни, много воспоминаний. много ассоциаций с их песнями, как и у всех. Но сейчас у меня случился приход фанатства, хотя я уже давно не восторженная девочка, уже за 30-ник перевалила))) Поехала бы на концерт к ним хоть к чёрту на рога, жалко поздно очнулась, как раз к концу мирового турне. Надеюсь, оно было не последним!!!!


Rox on!
 
derrrot22 | Пн, 24.11.2014, 22:22
avatar
Начинающий
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
для меня роксет абалденно классная группа. cool
 
Форум » Основной » Roxette » Что для вас Roxette? (Какие чувства, эмоции...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: