Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: admin, allroxette  
Форум » Основной » Roxette » She's Got Nothing on (But The Radio) (Обсуждаем новый сингл Roxette)
She's Got Nothing on (But The Radio)
Marina61 | Вт, 18.01.2011, 15:53
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Слушайте-ка, а мне начало She's Got Nothing on (But The Radio) напоминает песню Пера "Do you wanna be my baby" smile Вот правда! yu
 
Alirox62 | Вт, 18.01.2011, 16:25
avatar
Активный участник
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Marina)
Слушайте-ка, а мне начало She's Got Nothing on (But The Radio) напоминает песню Пера "Do you wanna be my baby" smile Вот правда! yu

Неееет:))) хотя DYWBMB мне сразу вспомнилась когда я фантазировал на тему клипа, вот это бы радикальненько получилось:) Но с Roxette Пер таких экспериментов делать не будет:)

 
Marina63 | Вт, 18.01.2011, 16:48
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote
(Alirox)
Но с Roxette Пер таких экспериментов делать не будет:)

А жаль! smile Получилось бы здорово, мне кажется )))

 
admin64 | Вт, 18.01.2011, 17:46
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Do you wanna be my baby - это тема, и клип классный, но... Roxette - это Roxette. Да и Пер кроме того альбома больше так не экспериментировал. Хотя по-моему мнению альбом классный тогда получился cool
 
Alirox65 | Вт, 18.01.2011, 18:08
avatar
Активный участник
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (admin)
Do you wanna be my baby - это тема, и клип классный, но... Roxette - это Roxette. Да и Пер кроме того альбома больше так не экспериментировал. Хотя по-моему мнению альбом классный тогда получился cool

TWATG для меня был шокирующим, от звучания до клипов. Не ожидал От Пера таких экспериментов:) В то время я думал, что Пер часть перенесет и в Roxette, но этого не произошло, хотя альбом получился на мой вкус отличный.

 
Gendalf66 | Вт, 18.01.2011, 18:14
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 217
Награды: 5
Статус: отсутствует
Alirox, новое звучание
классно вообще получилось кикс вообще шедеврально
 
Marina67 | Вт, 18.01.2011, 22:36
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Клипы у Пера вообще что надо! Смело, индивидуально и со вкусом. Но, думаю, сольное творчество Пера и Мари не стоит всё-таки смешивать с Roxette... Ведь в группе они едины, на мой взгляд, - а это значит, что должна быть достигнута золотая середина. И... У них это получается! wink
 
Amaya68 | Чт, 20.01.2011, 00:18
avatar
Участник форума
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: отсутствует
Мне все понравилось smile И песня, и клип. Клип конечно не шедевр, но и негатива сильного не было. Вот только прыщавый парнишка совсем не порадовал angry Сразу диджея приняла за девушку, потом почитала комменты и стала сомневаться. Смотрела, конечно, много раз и все-таки по-прежнему уверена , что диджей - ОНА. И она-классная! Вторая девушка-супер красивая, по моему мнению. Что-то мало она здесь комплиментов получила smile Ну а Пер и Мари как всегда супер!!! Ведь так здорово, что есть то, что мы можем обсуждать - новые клипы и песни!!!
 
Marina69 | Чт, 20.01.2011, 08:26
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Да ладно, ещё девушкам - комплименты! biggrin (это очень редко как-то у меня получается). Я вот хотела обсудить парня-DJ, который в итоге оказался, увы, тоже девушкой, вот незадача... cool
 
Amaya70 | Чт, 20.01.2011, 22:48
avatar
Участник форума
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: отсутствует
Э-эх, был бы в клипе красивый парень я бы ему в первую очередь комплименты делала cool Ну а так, что ж... и для девушек не жалко biggrin Я так понимаю, коллективно здесь все-таки решили, что диджей - девушка, а то сомнения периодически ко мне возвращаются wacko
 
Alirox71 | Пт, 21.01.2011, 08:06
avatar
Активный участник
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Amaya)
Э-эх, был бы в клипе красивый парень я бы ему в первую очередь комплименты делала

Эм это как его .... конечно это вопрос чисто женский, но вот все же по поводу парня .... ээээ ... а как же ПЕР:)))))) Тут ему все комплименты, он супер, он звездочка он самый самый:)))) Ну это по клипу из мужского коллектива;))

И ненужно их с Мари прожектором засвечивать мы их любим и другие полюбят они вери стар;))) Кстати Мари в клипе как всегда лучезарна, наверное это их главная притягательная сила, они всегда излучают положительную энергию, я уж не говорю про концерты, когда весь Roxette это сгусток положительных эмоций!!!

 
Marina72 | Пт, 21.01.2011, 08:33 (Ред. Marina - Пт, 21.01.2011, 10:08)
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Alirox)
... а как же ПЕР:))))))

Per Gessle вне конкуренции!!! biggrin Про прожектор согласна конечно smile

 
мина73 | Пт, 21.01.2011, 12:56
avatar
Участник форума
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: отсутствует
А мне кажется, время их не портит, Пера так точно, он даже поет все лучше и лучше. Песня просто бомба!!! Как думаете, дудут они ее исполнять на концертах во время турне?
 
ILoveRoxette74 | Пт, 21.01.2011, 12:57
avatar
Участник форума
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: отсутствует
Alirox
И ненужно их с Мари прожектором засвечивать мы их любим,...они всегда излучают положительную энергию

это точно!

мина, конечно, будут!

 
Amaya75 | Пт, 21.01.2011, 17:39 (Ред. Amaya - Пт, 21.01.2011, 17:39)
avatar
Участник форума
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Marina)
Per Gessle вне конкуренции!!!

Quote (Amaya)
Ну а Пер и Мари как всегда супер!!!

Alirox, ну конечно же Пер-мужчина мечты. smile Я говорила про сторонних героев клипа smile

А Мари не перестает меня восхищать !!!

 
Marina76 | Пт, 21.01.2011, 17:45
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Amaya)
А Мари не перестает меня восхищать !!!

Несомненно, сильная женщина с чуткой душой и необыкновенным талантом... smile Эх, как я люблю такое сочетание несочетаемого!.. flirt

 
Gendalf77 | Пт, 21.01.2011, 22:38
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 217
Награды: 5
Статус: отсутствует
мина, вероятно
 
ILoveRoxette78 | Пн, 24.01.2011, 11:32
avatar
Участник форума
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: отсутствует
Marina, красиво сказано:)))
 
Marina79 | Пн, 24.01.2011, 11:46
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
ILoveRoxette, wink
 
Archivarius80 | Пн, 24.01.2011, 11:52
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 370
Награды: 7
Статус: отсутствует
Голосуем за сингл в чарте Радио-Рокс http://www.roks.ru/chart
p.s. Надо регистрироваться
 
Форум » Основной » Roxette » She's Got Nothing on (But The Radio) (Обсуждаем новый сингл Roxette)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: