Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Дополнительный » Общение на любые темы » Помогите найти девушку! (Фан-зона, московский концерт)
Помогите найти девушку!
SirDremor1 | Сб, 11.09.2010, 15:40
avatar
Начинающий
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Друзья, я понимаю, что просьба странная и скорей напоминает аналогичные хроники новостных лент (о японском парне, который искал девушку, которую видел в метро, или американском, который даже нарисовал ее и создал сайт), но может кто-то сможет помочь!

Я увидел Ее вчера на концерте в фан-зоне, и это было как удар током! Она была в компании еще одной девушки и парня (всем на вид лет 24-26...)
В зале мы были расположены прям напротив Пера, на расстоянии 5-6 человек от сцены (а я еще через одного человека позади). Как ориентир - незадолго после появления Roxette на сцене в этом же месте пара молодой человек и девушка прорывались вперед с просьбами "пропустить девушку", т.к. девушка невысокая и ей было ничего не видно (это не претензия, было очень мило-)), их все пропустили и они обосновались совсем рядом справа.
Девушка была в синих джинсах (с черным ремнем) на черных подтяжках, белой рубашке с широким воротником и короткими рукавами. У нее была небольшая сумочка (цвет не видел) на ремне через плечо. Волосы слегка осветленные коричневые, недлинные (чуть-чуть до плеч доставали). Глаза потрясающие светло-карие (может, даже с оттенками зеленого и/или желтого).
У нее был очень красивый нежный загар, а также аккуратный маникюр (недлинные ноготки) с прозрачным лаком.

Когда после концерта мы уже пробирались к выходу и я все же решил подойти и познакомиться, движение толпы просто не дало это сделать, она уже успела пройти по лестнице в холл, когда я только был внизу, когда я поднялсся я ее уже не нашел -(
Я понимаю, что описание вообще ужасно, но вдруг кто сможет помочь!

 
Archivarius2 | Вт, 14.09.2010, 20:46 (Ред. Archivarius - Вт, 14.09.2010, 20:47)
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 370
Награды: 7
Статус: отсутствует
Попробуй поискать вконтакте по "Видео". В поиске введи Roxette и посмотри за последние несколько дней видео, может найдешь её или по видео или по пользователям, которые выложили видео вконтакт.
 
SirDremor3 | Вт, 14.09.2010, 21:07
avatar
Начинающий
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Спс, уже искал.

Но попробую еще раз, вдруг еще что отыщу!

 
Форум » Дополнительный » Общение на любые темы » Помогите найти девушку! (Фан-зона, московский концерт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: