Что такое музыкальный портал Кибеград и в чём его преимущества

Что такое музыкальный портал Кибеград и в чём его преимущества

30.06.2015 admin Музыкальный Блог 5279 0 5.0

Киберград: инструкция по применению

Интернет, несомненно, уже давно стал бесценным и незаменимым источником музыки для меломанов по всему миру. Бескрайние просторы сети предлагают множество различных ресурсов и сервисов, где чего только не предлагается - прослушивать, загружать бесплатно (и не всегда) музыку, делиться с друзьями понравившимися композициями... Иногда бывает достаточно сложно сразу разобраться, какие из ресурсов больше вам подойдут и будут полезны. Именно поэтому в этой статье мы рассмотрим один из новых музыкальных ресурсов - музыкальный портал Киберград, где каждый гарантированно для себя сможет найти что-нибудь интересное.

Что такое Киберград

Киберград - музыкальный ресурс, появившийся относительно недавно на просторах сети. В первую очередь, это огромная медиатека, где от любимой музыки вас отделяет всего лишь пара кликов. Как не потеряться среди тысяч различных композиций? На сайте вы найдете удобную расширенную систему поиска - по жанрам, исполнителям, альбомам и даже годам выпуска. После того как вы найдете нужную вам композицию, всё, что не обходимо для ее загрузки на ваш компьютер, - это нажать на кнопку "скачать", которая размещается рядом с песней.

Однако неограниченный доступ к музыке - не единственное, чем может похвастаться Киберград. На сайте вы найдете также информацию об исполнителях, интересные статьи на различную музыкальную тематику, а также все последние и самые "горячие" новости музыкального мира.

Почему именно Киберград

Что же отличает Киберград от других музыкальных ресурсов?
• Вам открывается доступ к множеству песен, для загрузки которых не требуется ни регистрация, ни плата. Обложка альбома - в подарок!
• Если вы не хотите засорять память компьютера или тратить интернет-трафик на музыку, которая вам может не понравиться, на сайте доступна функция прослушивания. Вы можете предварительно послушать песню или целый альбом как с целью ознакомления, так и просто использовать сайт в качестве плеера.
• Загружайте музыку в соответствии с тем, как вы любите ее слушать - отдельными песнями или поальбомно.
• Удобный и доступный интерфейс, регулярные обновления - то, что заставит вас надолго задержаться на Киберграде.
• Проверка текстов песен на плагиат (смотреть здесь).
• В наличие практически все песни нашей любимой группы Roxette!

Живите в ритме любимой музыки вместе с Киберградом!

блог, музыка Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468