Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, allroxette  
Форум » Основной » Roxette » А есть ли что-то в Roxette, что вам не по душе?! (Может что-нибудь не очень нравится, ваши мнения)
А есть ли что-то в Roxette, что вам не по душе?!
Marina1 | Пн, 12.04.2010, 11:26 (Ред. Marina - Пн, 12.04.2010, 11:26)
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Если конечно есть, к чему придраться smile Лично мне абсолютно не нравится, когда они поют на испанском sad
 
Gendalf2 | Пн, 12.04.2010, 11:30
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 217
Награды: 5
Статус: отсутствует
Marina: Quisiera Volar прикольная композиция wink
Habla el corazon
 
Marina3 | Пн, 12.04.2010, 11:33
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Gendalf: из уст Мари как-то не очень звучит испанский, непривычно, и ей не идёт, по-моему... rolleyes
 
Yanchike4 | Пн, 12.04.2010, 15:43
avatar
Активный участник
Сообщений: 63
Награды: 1
Статус: отсутствует
Да на испанском грубовато как то звучит согласна. Вот на шведском самое то :-)
 
Marina5 | Пн, 12.04.2010, 15:47
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Yanchike: согласна, на шведском лучше.
Но по мне - пусть поют на английском, так я понимаю, и звучит приятнее smile
 
Tuapse6 | Чт, 15.04.2010, 21:04
avatar
Участник форума
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне все по душе:)))

The World According To Roxette
 
ratus7 | Ср, 13.10.2010, 10:59
avatar
Участник форума
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
не по душе качество записи (нечеткая, бубнящая мешанина), им бы в свое время что-нибудь поменять надо было, скорее фирму звукозаписи. Хотя на рум сёрвисе качество исправилось до приемлемого.
 
Marina8 | Вт, 19.10.2010, 14:49
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
ratus, я на это и внимание даже как-то не обращала, если честно happy
 
eurox20089 | Вт, 02.11.2010, 14:54
avatar
Освоившийся
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: отсутствует
Roxette люблю уже 15 лет,группа,которая всегда была больше всех мне по душе,но в плане музыки давно замечаю,что Пер с 99 года где-то стал постепенно попсеть в плане и музыки и текстов,стало больше банальности что ли!? баллады конечно так же радуют,но вот быстрые темы стали .....не то,что не нравиться уж совсем...(все же я ого-го какой фанат их),но не те,что в 91,92 и 94 годах.да даже сольник пера 97 года был такой супер! -что все что он делал после этого - наверное кажется уже даже какой-то пародией на себя.жалко конечно,так хочется еще один crash!boom! bang! получить или joyride ! (мари вот порадовала сольником 2004 the change )
 
Marina10 | Вт, 02.11.2010, 15:30
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
eurox2008, спасиб за ответ smile
 
ratus11 | Пт, 05.11.2010, 21:34
avatar
Участник форума
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Еще не нравится тупое следование современным влияниям в музыке (скорпы же и пр. не поменялись). Поп-рок, причем беспримесный, с переходом на хард - вот, что нужно, а не это... Понимаю, денюжек хочетццо, но... бэ-э!
 
khaled12 | Чт, 22.11.2012, 15:12
avatar
Освоившийся
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
да, мне пожалуй испанский вариант тоже не пошёл. Я люблю мысленно им подпевать, а тут обломчик, музыка та же, а слова другие))) Шведский тож не особо лю))) Он ни на что не похож, понять о чём речь по аналогии с другими языками просто нереально)) Особенно бесит, что куча интервью всяких их на Ютубе лежит на шведском или немецком, или блин польском. Даёшь английские субтитры, блина!!!))) Не хочу учить шведский, у меня программа минимум на ближайшие годы по Френчу и Турецкому, а любовь к Мари вот вынуждает вникать в шведский. Нарушила ты все мои планы, Мариша!!))

А по части всего остального – я очень благодарный поклонник, мне либо нравится, либо я просто нейтрально воспринимаю, но не негативно)) Очень хочется, чтобы они просто оставались подольше в поле зрения, потому критиканствовать ваще не с руки в этой связи))


Rox on!
 
Форум » Основной » Roxette » А есть ли что-то в Roxette, что вам не по душе?! (Может что-нибудь не очень нравится, ваши мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: