Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, allroxette  
Форум » Основной » Roxette » Фанат Roxette, кто он? (Образ фаната Roxette)
Фанат Roxette, кто он?
Alirox1 | Пт, 10.06.2011, 10:45
avatar
Активный участник
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я хожу на многие концерты и вот что интересно. Где-то делают танцпол, где-то делают а-ля гранд партеры, и цены на билеты отличаются в разы. Все это конечно же зависит от среднестатистического зрителя который должен прийти на концерт. Посмотрев на цены на Roxette, можно сказать, что среднестатистический зритель нашей группы это человек имеющий небольшой доход (работающий первые годы после института к примеру). Вы с этим согласны? Мне казалось, что на Роксеров хотят люди в среднем 30ти лет, что означает относительно хороший достаток.
 
Marina2 | Вс, 12.06.2011, 17:30
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Отчасти конечно можно согласиться, но вот парадокс -словосочетание "небольшой доход" можно понимать и трактовать по-разному, потому что зарплаты городов нашей великой Родины различны. И к примеру, з/п среднестатистического гражданина Москвы в разы больше, чем в моем городе. Об этом можно рассуждать долго, и это, считаю, бесполезное занятие. Скажу просто насчет себя - мне очень нравится творчество этой группы (в разных темах форума я всё это писала - почему и отчего, и как давно), если у меня есть свободное время, я с удовольствием перевожу. Но на концертах я не была ни разу. Не могу конечно сказать, что цены колоссально огромные, но я нахожу, куда потратить эти деньги )))) Мне бы конечно хотелось съездить, но со мной друзья делятся впечатлениями, показывают фото и видео - так что я в курсе и просвещена. И я считаю, что я не одна такая))) Чего уж греха таить, поехать на концерты могут не все желающие, но это не значит, что эти люди не любят Roxеttе!
 
Tuapse3 | Ср, 15.06.2011, 00:03
avatar
Участник форума
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: отсутствует
Полностью согласен с Marina, я вообще на юге страны родился и жил долгое время, я еще не разу не был на концерте, надеюсь теперь побывать 1 декабря.

The World According To Roxette
 
Alirox4 | Чт, 16.06.2011, 17:31
avatar
Активный участник
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Marina)
поехать на концерты могут не все желающие, но это не значит, что эти люди не любят Roxеttе!

Согласен. Но поверьте, один раз в жизни стоит побывать на их концерте, это несравнимо с рассказами друзей или просмотром видео. Если будет такая возможность, потратьте деньги именно на это;)
Quote (Marina)
з/п среднестатистического гражданина Москвы в разы больше, чем в моем городе.

Поэтому цены в Москве разнятся с ценами на билеты в других городах.

Но главное, что я хотел узнать в этой теме не достаток конкретного человека, а возраст среднестатистического любителя музыки Роксеров + как Вам удобней смотреть концерт сидя в удобном кресле или стоя в фанзоне:)
Например мне лучше прыгать вместе со всеми в фанзоне подпевая Роксерам, чем слушать их сидя в кресле, хотя в кресле и удобней:)
 
admin5 | Пт, 17.06.2011, 18:48
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Согласен с Alirox. Хоть один разок, но побывать на концерте стоит. И если уж собрались, то однозначно берите фан-зону, ну или хотя бы танцпартер. Никаких сидячих мест! Разница колоссальна.
 
Yanchike6 | Сб, 18.06.2011, 06:27
avatar
Активный участник
Сообщений: 63
Награды: 1
Статус: отсутствует
согласна с последними сообщениями:) у меня скорее всего уже другая степень фанатства smile потому что слушаю я роксет редко а вот концерт это ж совсем другое дело:) обязательно если есть возможность трачу деньги только туда. Совершенно другие эмоции. Насчет возраста то возможно все же это в основном люди моего возраста плюс минус пять лет. Мне 32:)
 
Marina7 | Сб, 18.06.2011, 16:36
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
Вообще удивительно, что сидячие места есть, чес слово! )))) Даже не представляю этого. Когда слушаю их музыку, - подпеваю само собой, но если песня не медленная, динамичная, на месте я точно сидеть не буду, сразу тянет двигаться!
 
Kemushi8 | Ср, 22.06.2011, 13:42
avatar
Начинающий
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
На концертах в Европе публика дотягиваает до 80 лет! Видела совсем старенького старичка, отжигавшего в середине фанзоны. И он был не один такой, очень много людей преклонного возраста. Но большинство на сидячих аренах, конечно. Так что мы все разные :))
 
Tuapse9 | Пт, 08.07.2011, 14:51
avatar
Участник форума
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: отсутствует
С 25 летием дуэта всех

The World According To Roxette
 
Alirox10 | Пт, 08.07.2011, 15:05
avatar
Активный участник
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Tuapse, Хоть тут можно и поспорить с чего начинается отсчет группы, но "Neverending Love" и правда вышел в Швеции 25 лет назад:) Хи-хи для сольного альбома Пера;)
 
Yanchike11 | Пт, 08.07.2011, 20:47
avatar
Активный участник
Сообщений: 63
Награды: 1
Статус: отсутствует
почему это для сольного альбома Пера?? разве так??
 
admin12 | Сб, 09.07.2011, 09:45
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Про создание песни Neverending Love
 
Gendalf13 | Сб, 09.07.2011, 12:04
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 217
Награды: 5
Статус: отсутствует
Alirox, не совсем согласен,мне к примеру36скоро будит, хотя с roxette чувствую себя молодым wizard
 
Alirox14 | Ср, 13.07.2011, 10:32
avatar
Активный участник
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
http://youtu.be/A2vnAs2jHUM
 
khaled15 | Чт, 22.11.2012, 14:40
avatar
Освоившийся
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Портрет поклонника Роксов - прикольная тема. Я думаю, что больше всё-таки моих ровесников, 30-летних - тех, кто на их музыке вырос. То есть среди тех, кто их любит - больше нашего брата. Но вот по части хождения на концерты - 30летние люди уже как правило, отягощены семейством, постоянным плотным рабочим графиком, построением дома (куда идёт масса денег), да и эмоциональное состояние уже не такое лёгкое, как в период с 16 до 23 лет, когда ты готов бежать спозаранку в аэропорт, встречать своего любимого артиста, а потом ещё держать осаду под залом, чтобы занять самые крутые менста в фан-зоне. Тяжелеем мы(( Но иногда в нас просыпается дикая ностальгия и оказывается, что у 30-летнего тела и мозгов всё ещё 15-летнее сердце))) И тогда мы покупаем дорогущие билеты и начинаем сходить с ума))

Rox on!
 
allroxette16 | Чт, 22.11.2012, 19:26
avatar
Администрация
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: отсутствует
Пик популярности пришёлся на 90е. Плюс в Москву они в первый раз приехали в 95 году, ну и потом в 2001. А как ты, Ольга правильно заметила, молодёжь более активная, в том числе в плане музыки и увлечения. Вот и получается, что кому в 90-2000х было 16-23 года, сейчас как минимум 30-летние. Но то, что молодёжь сейчас не слушает Roxette вообще не верно. На всех последних российских концертах было очень много молодёжи. Публика по возрасту была очень разноплановой. Начиная, наверно, с 15-летних и заканчивая пенсионерами happy

Модератор всегда прав
 
khaled17 | Чт, 22.11.2012, 20:40
avatar
Освоившийся
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
это очень здорово, что разные люди их любят. Возраст вообще вещь условная))) Я вообще не понимаю КАК может их музыка не нравится кому-то!! biggrin

Rox on!
 
Форум » Основной » Roxette » Фанат Roxette, кто он? (Образ фаната Roxette)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: