Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, allroxette  
Форум » Основной » Per Gessle » Демо-версии (Любимые демо-версии песен)
Демо-версии
Archivarius1 | Ср, 21.07.2010, 22:59 (Ред. Archivarius - Чт, 22.07.2010, 00:25)
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 370
Награды: 7
Статус: отсутствует
Пер о Демо-Версиях:

Я много думаю о том, что делать с неизданными демо-версиями моих песен, может начать выкладывать их на iTunes или что-то в этом духе. Я думаю, что, поскольку вам интересно слушать мою музыку, должно быть интересно и послушать демо-версии. И их очень много: вплоть до записей Son of a Plumber существуют демо-версии к каждой песне, которую я когда-либо записал. Конечно, некоторые из них были официально выпущены, но у меня есть очень много песен, с которыми, честно говоря, я даже не знаю что делать. Необходимо их отсортировать, создать архив, это надо делать совместно с рекорд-компанией. Я понимаю, к данному материалу большой интерес, я записываю песни уже более 30 лет, и их набралось уже более 1000…

Хех интересно было бы посчитать сколько у Пера в загашнике еще демо-версий (неизданных песен) если в своём интервью TDR он говорит, что уже имеет более 1000… демо-версий, включая изданные.

...И кстати кому какие демки больше всего нравятся и почему?

Моя пятёрка любимых демок:

1. Breathe (Demo XX.01.02) - Просто обалденная версия, сошла бы за альбомную на каком-нибудь сольнике Пера =) Особенно нравится окончание где Пер с надрывом поёт I breathed!

2. Don't Belive In Accidents (Demo) - Эта песня возвращает меня в золотую эпоху 80-х =)

3. Always The Last To Know (Demo) - Классный припев, очень понравился! Демка к сожалению официально еще не выходила в сети можно найти только 28-и секундный отрывок из нее. Он звучит бесподобно!

4. Almost Unreal (Demo 02.02.93) - Как и Breathe, демка очень качественная. Обожаю её гитарный мотив, который не услышишь в альбомном варианте.

5. Silver Blue (Demo 1 и 2) - Музыкальная аранжировка ИМХО лучше чему у альбомного варианта.

p.s. Заочно люблю The Big L. (Demo) и надеюсь, что Пер сжалится над фанатами и всё таки издаст её smile

 
Gendalf2 | Чт, 22.07.2010, 00:30
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 217
Награды: 5
Статус: отсутствует
круто wink
 
Marina3 | Пн, 17.01.2011, 13:14
avatar
Настоящий фанат
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: отсутствует
А как же Anyone?! Конечно же она! smile Разница в исполнении женщиной (Мари) и мужчиной (Пером) значительная, это чувствуется сразу! Демо-версия звучит потрясающе, очень люблю.
 
Форум » Основной » Per Gessle » Демо-версии (Любимые демо-версии песен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: