Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Дополнительный » Общение на любые темы » Акустический вечер Евгения Комиссарова (В программе песни Roxette, Bon Jovi, U2, A-ha...)
Акустический вечер Евгения Комиссарова
admin1 | Вт, 23.10.2012, 09:34
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
Анонс от Евгения Комиссарова:

Приглашаю вас провести вечер в уютном, камерном зале ресторана PARK HOUSE, где я исполню для вас свои любимые песни в акустике. В программе концерта вещи из репертуара групп BON JOVI, ROXETTE, U2, STING, A-ha, ROBBIE WILLIAMS, и песни на русском языке любимых мной российских авторов и групп, а так же мои собственные песни!

Мы наконец сможем тесно пообщаться на предмет музыки, твочества и поговорить о других интересных темах.

В финале мероприятия каждый из вас сможет приобщиться к живому исполнению своих любимых песен в компании единомышленников и по желанию самостоятельно спеть хит в профессиональном Караоке ресторана! Качественный звук, уютная обстановка и теплая компания, которая всегда поддержит - это лучший старт для вашего певческого настроя!

Караоке входит в стоимость билета!

Этот формат наших встреч я решил организовать из-за постоянных просьб о возможности совместно на сцене исполнить песни из сет листа Wanted Alive. В рамках концерта это сделать непросто. Поэтому для всех, кто желал петь вместе с Wanted Alive, ждем вас в этот вечер в первую очередь! Думаю, каждый, кто придет, получит удовольствие от проведенного времени и сможет почувствовать себя звездой!

Еще одна из причин, можно сказать основная - почему я выбрал провести концерт в PARK HOUSE - это очень качественный звук в приятном зале со свечами и сценическим светом. Для меня это самое подходящее место, чтобы начать говорить через песню о своих мыслях и чувствах. Надеюсь, это будет отправная точка для моего творческого пути.

Буду рад, если воскресный вечер в PARK HOUSE будет зарядом позитива на всю неделю для вас - дорогие гости! В ресторане невероятно широкая винная карта, а специально подобранное меню позволит вам попробовать в сочетании с кухней ресторана хорошее вино на любой, даже самый изысканный вкус!

МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ, поэтому для заказа столика небходимо связаться со мной по электронной почте или телефону и осуществить бронь. После этого в течении 5 дней провести оплату за входной билет на счет Альфабанка или Яндекс Деньги, адреса которых я сообщу при личном контакте. Билеты можно самостоятельно приобрести в арт галерее "Зоя", м. Новослободская или непосредственно в Park House. м. Речной вокзал, но после бронирования места.

Стоимость билета 700 руб.
В стоимость входят: билет на концерт, бронь места за столиком, и профессиональное KARAOKE до 12:00 со мной в качестве K-джея и творческого наставника по вашему желанию!

Сбор гостей с 19:00, начало концерта 20:00, 21:30 -12:00 КАРАОКЕ!

Контакты для брони мест:
waproject@mail.ru
тел. 89035787377

Адрес ресторана:
www.parkhouseclub.ru
Ленинградское шоссе д.57. стр.2
Схема проезда к ресторану.

Адрес где можно приобрести билеты:
м. Новослободская или м. Маяковская
Арт Галерея "Зоя".
ул. Чаянова, д. 15, корп. 5
тел. 8(495) 250-65-58
 
Форум » Дополнительный » Общение на любые темы » Акустический вечер Евгения Комиссарова (В программе песни Roxette, Bon Jovi, U2, A-ha...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: