28.05.2022

У PG Roxette выходит новый сингл The Loneliest Girl In The World

История Roxette трагически оборвалась в 2019 году, когда скончалась Мари Фредрикссон. Все последние годы Пер Гессле колебался, что делать дальше. Мари незаменима, но он хотел и отдать дань уважения её жизни и музыкальному наследию, которое она оставила поклонникам. В конце концов, он решил воссоединить классическую живую группу Roxette: Йонаса Исакссона, Кларенса Офвермана, Магнуса Бёрьесона, Кристофера Лундквиста, Хелену Юсефссон и Дею Нурберг.

Новая эра под названием PG Roxette начинается с выхода дебютного сингла "The Loneliest Girl In The World". Релиз нового хита вместе с официальным видеоклипом запланирован на 3 июня. Песня является первым семплом из дебютного альбома Pop-Up Dynamo!, релиз которого запланирован на сентябрь этого года.
"The Loneliest Girl In The World" кажется естественным следующим шагом для Пера Гессле. С этой буйной энергией, сильной мелодией и захватывающим отношением группы "не надоедайте нам, приступайте к припеву" эта песня могла бы удобно расположиться в любом месте в мускусном бэк-каталоге группы. Думаете ли вы о ней как о самом попсовом роке или о поп-музыке с нотками рока, вы безошибочно поймете, что это Roxette.

Комментарий от Пера Гессле: "Мне было очень весело делать эти записи. Я действительно пытался вернуться к тому, как я писал в начале Roxette, и это было очень весело. Некоторые из этих песен - одни из лучших, которые я написал и над которыми работал со всеми моими друзьями из Roxette. Мы как будто склеены".
Пер о второй песне на сингле: "Я написал песню "Sunflower" давно, но закончил её как раз к проекту PG Roxette. И нет, она не будет включена в новый альбом. Только на этом сингле. Бадабам от ПГ".
... Читать полностью »

У PG Roxette выходит новый сингл The Loneliest Girl In The World
Новости сайта admin 2577 1 5.0
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468