02.11.2014

Выступление в Красноярске 2 ноября

Сегодня прошёл третий концерт Мирового турне Roxette (подробнее о туре). Выступление состоялось в Сибири, в городе Красноярск. Красноярские поклонники с большой радостью приняли любимую группу и с восторгом встречали каждую новую песню. Список исполненных песен был аналогичен предыдущим двум концертам. Фан-зона, как и во Владивостоке, была прямо перед сценой, так что счастливчики, оказавшиеся в первых рядах, могли практически на расстоянии вытянутой руки наблюдать своих кумиров. Мари Фредрикссон отлично пела, Пер Гессле не забывал говорить публике "спасибо" на русском языке, а Кристофер Лундквист с удовольствием исполнил для публики "Я играю на гармошке". Фотографии с концерта.
Комментарий Пера Гессле по поводу прошедшего концерта: "Потрясающий концерт, лучший на сегодняшний день. Отличные зрители, прекрасная группа. С любовью, Пер".

Выступление в Красноярске 2 ноября
Новости сайта admin 4746 4 5.0
30.10.2014

Концерт Roxette в Хабаровске

Завершился второй концерт Мирового турне Roxette. Сегодня Хабаровск пел и танцевал вместе с Roxette! В этот вечер в Платинум Арене собрались тысячи поклонников сразу нескольких поколений, чтобы услышать все мировые хиты любимой группы. За время своего выступления Мари Фредрикссон и Пер Гессле успели сказать зрителям о взаимной любви к ним, рассказать о коллективе, а также немного пошутить. Список исполненных песен был такой же, как и во Владивостоке. Зал с восторгом принял неожиданный музыкальный экспромт гитариста, когда он наиграл мотив песни "Вдоль Амура белым парусом", которую написали дальневосточные авторы Матвей Журавлев и Аркадий Федотов. Отпускать со сцены любимых исполнителей никто не хотел. После того как Roxette вежливо попрощались и удалились за кулисы, "Платинум Арена" аплодировала не смолкая и требовала выхода музыкантов на бис. Звезды не заставили себя ждать и через несколько минут вернулись к микрофонам. Пер Гессле и Мари Фредрикссон исполнили еще три песни, начав со всеми любимой "Listen To Your Heart". На последней композиции "Queen of Rain" поднялся весь зал. Фотографии с концерта можно посмотреть в отдельном фотоальбоме.
Пер Гессле написал про выступление: "Спасибо Хабаровск!!! Потрясающие зрители сегодня, spasiba! Группа в отличной форме. Надеюсь увидеть вас всех скоро снова. Покидаем этот город, Rox-самолёт летит на запад! Ура, мир и любовь от Пера и компании".


Концерт Roxette в Хабаровске
Новости сайта admin 5774 6 5.0
28.10.2014

Старт мирового турне Roxette в России

Вот и стартовало новое Мировое турне Roxette! Тур открыл концерт в России, во Владивостоке! Начало выступления было запланировано на 19:00 по местному времени, но задержалось почти на час. Когда Пер Гессле, Мари Фредрикссон и остальные музыканты вышли на сцену, зал взорвался аплодисментами! Сет-лист концерта приятно удивил: помимо всемирно известных хитов были и довольно редкие вещи. Всего было исполнено 20 песен, концерт продолжался два часа. Кристофер Лундквист удивил всех исполнением начала песни Мумий Тролля "Владивосток-2000". Фотографии с концерта.
Комментарий Пера Гессле после концерта: "Yeeehaaaaa! Потрясающий концерт при полном аншлаге во Владивостоке, около 7 тысяч человек, я думаю. Превосходные зрители, отличная группа, нам очень нравилась каждая секунда!!! Спасибо всем, кто сделал наш новый мировой тур реальностью!!! Ура! P.S. Видео скоро будет. Рано или поздно. Кампания сейчас: Пелле поёт караоке. Только песни Аллы Пугачёвой..."
... Читать полностью »

Старт мирового турне Roxette в России
Новости сайта admin 7041 7 5.0
22.10.2014

Специально для России выходит новый сборник хитов Roxette

3 ноября 2014 года в России, Прибалтике и Финляндии группа Roxette выпустит коллекцию 30 своих самых больших хитов на двойном сборнике под названием "The 30 Biggest Hits XXX" (пресс-релиз на английском языке).

Список песен:
CD 1
1. The Look
2. Dressed For Success
3. Dangerous
4. It Must Have Been Love
5. How Do You Do!
6. Wish I Could Fly
7. Spending My Time
8. Almost Unreal
9. The Big L.
10. Fading Like A Flower
11. Crash! Boom! Bang!
12. June Afternoon
13. Queen Of Rain
14. Opportunity Nox
15. Perfect Day
... Читать полностью »

Специально для России выходит новый сборник хитов Roxette
Новости сайта admin 4141 1 5.0
10.09.2014

Фотоконкурс 2. Главный приз - билеты на концерт Roxette!

До старта нового Мирового турне Roxette остаётся всё меньше и меньше времени. Пора готовиться к концертам! И у нас радостная новость. Мы снова разыгрываем билеты на концерт Roxette! Наш сайт совместно с Концертным агентством Аншлаг-94 проводит фотоконкурс, победители которого получат билеты на концерт и футболки с символикой Roxette (магазин Roxette).
Всего будет 7 призовых мест:
1 место - два билета на концерт Roxette в Саратове 12 ноября - возможность вживую услышать и увидеть Мари Фредрикссон и Пера Гессле,
2 место - два билета на концерт Roxette,
3, 4 и 5 место - футболки с символикой Roxette.
Два дополнительных приза - самой интересной фотографии и самому активному комментатору. Независимо от количества голосов, мы вручим подарок участнику самой интересной по нашему мнению фотографии и самому активному посетителю, который за время проведения конкурса напишет наибольшее количество комментариев и сообщений на форуме.

Для участия Вам необходимо просто загрузить свою фотографию, связанную с Roxette, и написать несколько слов, почему именно Вы должны выиграть в конкурсе. Участники, чьи работы наберут наибольшее количество голосов, бесплатно получат билеты на концерт от Аншлаг-94 и футболки от нашего сайта.
Конкурс пройдёт с 10 сентября по 10 октября 2014 года. Результаты будут объявлены 10 октября. Перед участием необходимо ознакомиться с Полными правилами и условиями фотоконкурса.

Билеты на концерт Роксет

Результаты фотоконкурса были подведены и опубликованы 10 октября в Блоге сайта.
Новости сайта admin 3761 9 5.0
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 52 53 »
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468