Скоро выходит книга о Мари Фредрикссон на русском языке

Скоро выходит книга о Мари Фредрикссон на русском языке

05.02.2022 admin Новости сайта 1464 0 5.0
Отличная новость для всех поклонников Roxette и Мари Фредрикссон! Издательский дом "Городец" выпускает книгу-биографию Мари на русском языке. Книга уже отправлена в типографию на печать и доступна для предзаказа. Как вы помните, оригинальная биография на шведском языке под названием "Kärleken till livet" увидела свет 7 октября 2015 года. Написала её шведская писательница Хелена фон Цвейгбергк. Далее были версии на немецком, португальском, испанском, венгерском, чешском языках. И вот теперь все русскоязычные поклонники творчества Roxette и Мари смогут приобрести себе книгу на русском языке.

Информация от издательского дома:
Ушла в типографию прекрасная книга, над которой мы долго работали. "Любовь к жизни" - это автобиография Мари Фредрикссон (1958–2019) - солистки знаменитой шведской группы Roxette. В 2002 году у Мари обнаружили опухоль головного мозга. Несмотря на тяжёлые последствия лучевой терапии, она продолжила музыкальную карьеру и даже вернулась на сцену.
"Я лишь хочу рассказать о том, как всё было. Без прикрас. Чистую правду". Именно так Мари описала идею этой книги журналистке и писательнице Хелене фон Цвейгберк.
В этой книге слово предоставлено Мари Фредрикссон, её родным и близким. На этих страницах - рассказ о большой любви, бездонной печали, невероятном успехе и реванше, взятом вопреки всем превратностям судьбы. И всё это лишь благодаря огромной любви к жизни.
В книге можно найти дискографию, список песен, не широко известных, но любимых самой Мари (по qr-коду на задней стороне обложки можно перейти на плейлист где все это доступно для прослушивания), а также уникальные фотографии из семейных и личных архивов.
Спасибо Юлии Антоновой-Андерссон за идею издать эту книгу и прекрасный перевод, Екатерине Герасимовой - за внимательную редактуру! Отдельная благодарность художнику издательского дома "Городец" Илье Викторову за кропотливую работу над макетом и дизайном обложки.

На книгу о Мари Фредрикссон "Любовь к жизни" уже сейчас можно оформить предзаказ на сайте издательского дома gorodets.ru. Стоимость издания 850 рублей.

Обложка новой книги-биографии на русском языке:

Страницы книги, содержание:


Биография, россия, Книга, Мари Фредрикссон Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Ваш любимый альбом Roxette
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 465