Итоги фотоконкурса. Розыгрыш билетов на концерт Roxette

25.08.2014 admin Блог Администратора 4245 11 5.0
До начала Мирового турне Roxette осталось чуть больше двух месяцев. Все мы ждём и активно готовимся к предстоящим концертам: покупаем билеты, думаем в чём пойдём, какой плакат нарисуем, каким сюрпризом удивим своих любимых музыкантов... А вот у победителей нашего конкурса часть вопросов уже решена. По крайней мере не придётся покупать билеты на концерт или футболку с символикой Roxette. Напоминаем, что билеты на концерт предоставил спонсор конкурса Кассир.ру Екатеринбург (крупнейший национальный билетный оператор России, здесь Вы можете купить билеты почти на все мероприятия):

Концерт Roxette в Екатеринбурге

Футболки с Roxette - магазин символики и атрибутики Roxette (футболки, майки, толстовки, сумки, кружки, магниты и ещё много-много всего специально для Вас):

Мужские футболки RoxetteЖенские футболки Roxette

Скажем за это спасибо и начнём объявлять победителей!

1 место и 2 билета в фан-зону на концерт Roxette в Екатеринбурге 9 ноября получает Юлия nanny-goat (фото) из Санкт-Петербурга! Поздравляем её с победой! Фан-зона находится прямо перед сценой, т.ч. Юлия будет всего в нескольких шагах от своих кумиров! Надеемся радость от этой новости будет не меньше, чем на фотографии, которая помогла ей занять первое место.
2 место и 2 билета на трибуны на этот же концерт выигрывает Дарья guitaristka_daria (фото) из Екатеринбурга! Поздравляем! Думаем Дарья без проблем найдёт с кем пойти на концерт и кому достанется второй выигранный билет.
3 место и футболка с надписью Roxette достаётся Кристине kristina727 (фото) из Санкт-Петербурга. Наши поздравления! Надеемся в этой футболке Кристине удастся побывать на многих концертах любимой группы.
4 место и футболку с символикой Roxette получает Валентина Valentina (фото) из Екатеринбурга. Её удивительно трогательная работа помогла занять почётное четвёртое место.
5 место и футболку с Roxette выигрывает Яна Yanchike (фото) из Ростова-на-Дону. Поздравляем! Носи на здоровье!
В условиях конкурса мы обещали всего пять призовых мест, но разница между 5 и 6 местом была настолько незначительной, что наш сайт решили подарить ещё одну футболку с Roxette Валерии vnlange (фото) из Санкт-Петербурга. Теперь у неё в дополнение к губной гармошке есть ещё одна вещь, связанная с Roxette.

Дополнительный приз - самой креативной фотографии - было решено вручить Александру Fox (фото) из Новосибирска. Нам понравилась его идея и не стандартный подход к заданию фотоконкурса. Желаем Александру и дальше собираться со своими единомышленниками по таким приятным поводам. Теперь это можно делать в новой футболке Roxette.
Хотели бы ещё отметить Наталью Nataly из Екатеринбурга. Во время проведения фотоконкурса она была самой активной, написала наибольшее количество комментариев на сайте. Дарим ей кружку с надписью Listen to Your Heart.

Всем участникам, чьи работы не смогли занять призовых мест, не стоит расстраиваться! Впереди у нас ещё много новых интересных идей и конкурсов! А главное, много концертов нашей любимой группы Roxette! В качестве бонуса всем участникам предлагаем 10% скидку на все товары с символикой Roxette из нашего интернет-магазина.

Как получить свои призы участникам конкурса будет сообщено сегодня по электронной почте, указанной при регистрации. Призы будут вручены лично. Если это невозможно, то будут отправлены почтой за счёт организаторов конкурса. В ближайшее время в нашем блоге будут опубликованы интервью с победителями, а также процесс вручения призов. Следите за обновлениями!

Хотим поблагодарить всех участников фотоконкурса, посетителей сайта, голосовавших за работы и сделавших для многих ребят мечту о победе реальностью, а также нашего спонсора Кассир.ру Екатеринбург! Без Вас всех ничего этого просто не было бы! Счастья и удачи Вам!

Свои комментарии, поздравления победителей и пожелания можете оставлять ниже в комментариях. Все вопросы по конкурсу, голосованию и подведению итогов можно обсудить в теме конкурса на форуме. Спасибо за внимание!
билеты, мировое турне, Конкурс, ROXETTE, Концерт, роксет Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 11

5
1 Fox • 25.08.2014, 14:02
avatar Спасибо smile

5
2 Лися • 25.08.2014, 14:03
avatar Супер! Поздравляю всех победителей! Эх, завидую я вам happy

5
3 kristina727 • 25.08.2014, 14:06
avatar Спасибо за такую возможность! Рада была поучаствовать.. и выиграть футболочку)) cool

4
4 Nataly • 25.08.2014, 15:45
avatar Спасибо большое! Даже не ожидала, что мне тоже что-нибудь подарят. Просто у многих ребят интересные фотки, поэтому и комментировала много smile

4
5 Yanchike • 25.08.2014, 16:06
avatar Спасибо огромное не ожидала )))) что выиграю футболку)) очень приятно!!!!! smile smile smile

3
6 vnlange • 25.08.2014, 18:37
avatar Очень рада за всех, и спасибо за футболочку! Большое спасибо всем, кто меня поддерживал! biggrin

3
7 guitaristka_daria • 25.08.2014, 19:02
avatar Спасибо большое!))) это самый лучший подарок!)))

1
8 azayeff • 25.08.2014, 19:58
avatar Жаль, что ничего не выиграл. Но девчонки, которые победили, классные! Спасибо организаторам. Давайте по-больше конкурсов! И нам хорошо и продавцам билетов хорошая реклама! Ждём!

3
9 nanny-goat • 25.08.2014, 20:40
avatar ВСЕМ ПРИВЕТ !!! bye Сегодня я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА !!! И все потому, что я стала ПОБЕДИТЕЛЕМ этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО фотоконкурса, выиграв целых 2 (!!!) заветных билетика на концерт ЛЮБИМОЙ группы !!! Конечно же ВСЕ это стало ВОЗМОЖНЫМ благодаря организаторам конкурса, спонсору - Кассир.ру Екатеринбург и КОНЕЧНО же ВАМ: моим ДРУЗЬЯМ, друзьям друзей, участникам группы и просто, отзывчивым и добрым людям (включая также вышеперечисленных, разумеется :p), которые меня поддержали !!! ok Отдельное спасибо Женьке за ОТЛИЧНЫЙ кадр !!! victory И еще я хочу сказать, что когда человек ставит перед собой определенную ЦЕЛЬ и двигается к ней, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, даже НЕ сомневайтесь !!! Мысли МАТЕРИАЛЬНЫ !!! Я для себя такую цель поставила и ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!! bb2 Желаю ВСЕМ ВАМ БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ, УСПЕХОВ, ДОСТИЖЕНИЯ ВСЕГО задуманного !!! И конечно же - НОВЫХ ПОТРЯСАЮЩИХ ВСТРЕЧ с ROXETTE в компании нашей большой ДРУЖНОЙ "шведской семьи" !!! biggrin И мира во ВСЕМ мире !!! УРА !!! victory

2
10 Valentina • 26.08.2014, 02:11
avatar Спасибо большое за удивительные ощущения от конкурса! Вообще первый раз участвую в таком мероприятии -и сразу "в цветы"! smile

1
11 Lexx • 26.08.2014, 08:42
avatar Да, побольше бы таких конкурсов! Администраторам сайта респект wink

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468