Хочешь на концерт Roxette? Участвуй в фотоконкурсе!

30.09.2014 admin Блог Администратора 1979 0 5.0
10 сентября 2014 года на нашем сайте стартовал второй фотоконкурс, посвящённый приезду Roxette в Россию. До начала нового Мирового турне осталось меньше месяца, а до окончания конкурса всего 10 дней! Торопитесь участвовать и выигрывать билеты на концерт и футболки Roxette! Условия просты: Вы регистрируетесь на сайте и размещаете свою фотографию, связанную с Roxette и... всё! Билеты предоставлены Концертным агентством Аншлаг-94, а футболки - нашим сайтом. Полное описание конкурса и условия участия можно посмотреть на этой странице.

Концерт Roxette в Саратове

С момента старта конкурса уже много участников разместили свои фотографии. Все работы интересные и оригинальные, но за некоторые голосуют больше, а некоторые набрали всего пару голосов. Почему так происходит? Возможно, Вы разместили фотографию, но забыли рассказать о ней своим друзьям и знакомым. Сейчас мы это будем исправлять!
Чтобы голосование было более объективным, на сайте дополнительно задействованы три крупнейшие социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбук. Каждый, кому понравилась Ваша фотография, может проголосовать не только на самом сайте, но и нажав кнопку "Нравится" любой из соцсетей. Победитель будет определяться суммой всех голосов.
Под каждой фотографией есть краткая информация:

Краткая информация

количество просмотров (на приведённом примере 13), комментариев (3), рейтинг (средняя оценка 3,8 / количество проголосовавших 5),
на следующей строчке: дата добавления и имя (логин) участника,
далее кнопки социальных сетей.

Для того чтобы о Вашей фотографии узнали и проголосовали за неё, Вам необходимо отправить ссылку своим друзьям и знакомым. Любой зашедший на страничку с Вашей фотографией может проголосовать за неё, нажав на значение рейтинга и выбрав количество звёзд (от 1 до 5). За одну фотографию можно проголосовать только один раз.

Рейтинг сайта

Голосование на сайте

Также попросите своих друзей и знакомых нажать на кнопки "Мне нравится" соцсетей, в которых они зарегистрированы. Каждая соцсеть - дополнительный голос.
Если ВКонтакте, после нажатия кнопки "Мне нравится", они кликнут по "Рассказать друзьям", то о Вашей фотографии узнают и все друзья друзей. И ещё больше людей смогут проголосовать за вас!

Голосование ВКонтакте

В Одноклассниках при нажатии на кнопку "Нравится" появится окно, в котором необходимо нажать "Опубликовать". Информация автоматически появится на страничке у проголосовавшего.

Голосование в Одноклассниках

Фейсбук, после нажатия кнопки "Нравится", предложит дополнительно написать небольшой комментарий, который также будет показан на страничке проголосовавшего друга.

Голосование на Фейсбуке

Эти простые действия помогут не только рассказать всем Вашим друзьям и знакомым о том, что Вы участвуете в конкурсе, но также и друзья друзей узнают об этом и смогут проголосовать за Вас. Вы станете ещё на шаг ближе к победе и возможности бесплатно попасть на концерт Roxette!

Полезные ссылки:
Полные правила и условия участия в конкурсе
Фотографии участников конкурса
Форма добавления фотографии на конкурс
Конкурс, мировое турне, ROXETTE, Концерт, Саратов, Билет Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468