Мнения поклонников о прекращении гастрольной деятельности

Мнения поклонников о прекращении гастрольной деятельности

20.04.2016 admin Блог Администратора 2485 2 5.0
Как вы уже знаете, Roxette официально объявили о прекращении своей концертной деятельности (подробности). Лечащие врачи Мари Фредрикссон порекомендовали ей отказаться от гастролей, поэтому все запланированные на лето и осень концерты в Европе (в том числе и в России) отменены. Все желающие поддержать Мари и принять участие в подарке (большой букет белых роз) могут связаться с администратором группы Roxette ВКонтакте Евгением Перекопским.

Фотограф Екатерина Белинская, которая делала фотографии для Roxette: "Ни что не бывает вечным, но их музыка будет! Наши судьбы тесно переплелись и если бы не они, ни одной моей фото работы не увидел бы мир. Я никогда не была мастером слов. За меня всегда говорили мои работы. спасибо за вдохновение и то что невольно сделали меня тем кто я есть. Ниже фотографии с прошлого концерта в Москве, которые я делала для последнего Тур Бука".



Администратор группы Roxette ВКонтакте Sasha Evil: "Я открыл для себя Roxette и влюбился в их творчество в конце 2003го года, уже спустя некоторое время после того, как дуэту, в связи со страшной болезнью Мари, пришлось уйти с большой сцены. Тогда возможность побывать на их концерте казалась чем-то нереальным, невероятным. Я заслушивал песни, представляя, как бы они звучали живьём, пересматривал записи концертов, завидуя людям из первых рядов, десятки раз оказывался где-то среди них в своих снах и бесконечно долго мечтал о том, что бы увидеть и услышать своих кумиров Live хотя бы один раз. Мечтам, как известно, суждено сбываться, и в 2010м году Пер и Мари вернулись с новым туром. За последующие 5 лет мне удалось побывать на 14 потрясающих концертах, которые навечно отпечатались в памяти, как одни из самых счастливых и замечательных дней в жизни!
Вчера стало известно, что Roxette отменяют остаток юбилейного тура и официально завершают концертную деятельность. Шок. Боль. Грустно... Да и вообще пока не верится, что больше не будет долгих ожиданий перед площадкой, никаких волнительных забегов в первый ряд, больше не попрыгать под "How do you do" и "Dangerous", не спеть всем залом "It must have been love" и "Spending my time", больше не будет мокрых глаз на "Watercolours in the rain", не будет таких дорогих улыбок и взглядов Мари со сцены, не будет сорванного голоса, оттоптанных ног, звона в ушах и чувства нереального счастья, которое всегда было после каждого концерта. Тем не менее, хоть это и конец определённого этапа, музыка никуда не исчезает и продолжает играть сильнейшими эмоциями в сердце. Огромное спасибо Мари за силу, храбрость, мужество и смелость. Спасибо за подвиг, за решение вернуться на сцену 7 лет назад. Спасибо за подаренную возможность прикоснуться к самой заветной мечте и жить ею несколько лет. Мой герой, настоящий борец и светлейший человек. Сейчас главное - Долгих лет и крепкого здоровья! Long Live Marie! Long Live The Queen! Ну а я буду мечтать о встрече где-нибудь, когда-нибудь... А мечтам, как известно, суждено сбываться..."

мировое турне, ROXETTE, Концерт, Мари Фредрикссон, поклонники Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 2

2
1 Nataly • 20.04.2016, 17:10
avatar Отлично передали словами то, что сейчас твориться в моей душе. Лучше и не скажешь. Фотографии потрясающе красивы!

1
2 Lexx • 20.04.2016, 20:34
avatar Душевно. И фотки действительно классные

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468