Отзыв о концертах Roxette. Счастливое число 7

Отзыв о концертах Roxette. Счастливое число 7

10.12.2014 admin Блог Администратора 2008 2 5.0
"Счастливое число 7! Семь концертов, семь первых рядов, семь музыкантов на сцене, семь букв в слове ROXETTE! Я сумасшедшая? Возможно! Но что делает такими счастливыми вас, как меня концерты?" Такими словами начинается отзыв о концертах Мирового тура Roxette в России, Прибалтике и Финляндии. Автор отзыва - сегодняшняя именинница Кристина Бордовских (kristina727). Поздравляем Кристину с днём рождения и погружаемся в атмосферу концертов!

На этот раз наше joyrney выдалось довольно-таки выматывающим, но все таким же веселым и незабываемым, как и все предыдущие! Мы побывали в глубокой снежной зиме Екатеринбурга, в волшебном Рождестве Таллина, в Каунасе, городе призраков, в уже таких родных Хельсинки и других городах... Аэропорты, вокзалы, отели, такси... Путешествовать - потрясающе! А когда ты путешествуешь за кем-то, это вдвойне потрясающе!

Роксы, что за потрясающие люди? Когда ты рядом с ними, ты становишься другим человеком, попадаешь совсем в другую жизнь! Многое можно отдать за невероятные эмоции, получаемые от улыбки Мари, летающего, почти в прямом смысле, по сцене Пера и звучания их восхитительных, восхитительных песен! И ради наблюдения всего этого из первого ряда можно простоять целый день на морозе, почти ничего не есть, а только верить, что все сейчас получится! Так у меня было 7 диких забегов! С такой скоростью человек может бежать, только если спасает свою жизнь или хочет занять первый ряд на концерте любимой группы! Вниз по лестнице, вверх... Через всю арену, не важно, главное прибежать первым! И мы делали это! Пару раз для меня занимали место ребята, а где-то ответственность лежала на мне. Например, в Ледовом дворце мне казалось, что этот beautiful corridor никогда не закончится! "Кристина, за нами никого?!" - Женька мне кричал. "БЕГИ, ЖЕНЯЯЯЯ!" - я ему в ответ, потому что расслабляться было нельзя. Так, из-за этих переживаний в Москву я поехала с температурой 39 на Сапсане, где даже стакан воды не могут принести. Ох, как мне это запомнилось! Я думала, что не доеду, но девчонки откачали меня практически за один вечер, за что я им очень, очень благодарна!!! СПАСИБО, что заботились обо мне, как мамы!! Так что в день концерта я чувствовала себя более-менее, а после того, как мне в отеле удалось подарить Маришке маленький рождественский подарочек, и затем она еще и ОБНЯЛА меня, удивительно, но я как заново родилась! Хотя знаете, я в любом случае пошла бы на концерт или поползла. Даже если бы мне пришлось не стоять, а лежать в первом ряду, я бы сделала это! Как и все мы! "Ты туда трупом поползешь?" - это были слова Юлькиной мамы, которые я услышала в ее телефоне перед нашим крайним концертом в Турку. "Дааааа..." - ответила Юлька с температурой. Или Тиина, кричащая мне во время концерта: "I'm dyyyiiing", но упорно держащаяся за ограду!!! Вот такие мы! Тратим очень много физической энергии, но, зато сколько прекрасного получаем взамен!!!

У нас потрясающая компания! Мы просто magic friends! Нашим смехом мы точно продлили себе жизнь на несколько лет вперед! Как и тем, что нам постоянно везет на какие-то счастливые rox-встречи! Этот самый сюрпризный сюрприз за последнее время, когда мы после долгого перелета и попыток найти Валин подъезд в 25ти градусный мороз, заходим в квартиру, а там нас ждет Кристоффер! Спасибо, ребята за эти организованные посиделки! Или как в Таллине я шла и думала о том, что хочу встретить Дею, и 2 секунды спустя я поняла, что она идет навстречу! Она удивительная! Такая светлая и добрая! Сказала мне, что ей понравились мои фотки в Инстаграме и что она обязательно разместит их у себя на странице, что потом и сделала, даже поблагодарив меня лично! Вроде мелочь, а так приятно! А в Хельсинки после концерта нам повезло наткнуться на добренького Пера, который с радостью сфоткался со всеми (как вы уже видели, я была очень воодушевлена, судя по моему лицу на фотке). А в Питере так вообще у меня получился случайный автограф на руке, потому что я была так занята поисками BoJo и не заметила, как он подошел ко мне с маркером и надеждой что-то подписать, а у меня не оказалось ничего, что я могла бы предложить ему кроме руки (или сердца))) А что говорить о Мари, которая каждый раз перебивая наши слова "You are the best!", кричит то же самое нам! - "We love you, Marie!" - "OH! I! LOVE! YOU! TOO!" После такого чувствуешь, что жизнь удалась!! Какая она неземная! Невозможно описать! Увидев ее раз, кто-то сразу поймет, что она особенная, а кто-то не поймет ничего, ну и adjo!!! На концерте в Каунасе она еще раз нам доказала какая она сильная мужественная и любимая! Это был Юльчин ДР! Юльча, я тебя еще раз поздравляю! И пусть этот день запомнится веселым! Это был и правда отличный день! Твой героический двойной забег, рисование плаката в темном "бункере" и посиделки в уютном местечке старого города. Было здорово! И концерт был на самом деле шикарный! И даже сама Деа тебя лично поздравила! Ну вообще! Я же говорю, эти люди приносят радость!

Многие говорят: "Зачем сто раз смотреть один и тот же концерт???" Да хоть двести... Каждый концерт для нас по-своему восхитителен! По-своему дорог! Удивительно наблюдать за этой дружной и семейной командой на сцене! Как сами музыканты тащатся от своей музыки и поддерживают друг друга! Иногда просто не знаешь куда смотреть! На этот драйв, происходящий на сцене во время 7twenty7 или The Look или же на глаза Мике и Осы, смотрящих на сцену во время The Heart Shaped Sea! А что говорить о таких шикарных балладах как Queen Of Rain или Spending My Time. Мурашки по коже! Это не просто исполнение песен, это целые прожитые истории жизни снова и снова! А когда за твоей спиной вся арена поет It Must Have Been Love, понимаешь, перед людьми какого масштаба ты находишься! И эти чувства просто невероятны!
Но, кончено на каждом концерте или у каждого отеля найдутся козлы, а где-то и пьяные козлы, которые будут нагло лезть на тебя, пытаясь занять твое место, устраивать истерику, танцевать пьяные танцы, орать: "ван дрюм палочка плиз" или просто болтать на протяжении всего концерта! Но знаете что, козлы, я прощаю вам несколько испорченных Perfect Day и ваше неуважительное поведение у отеля в Хелах! Со своими пластинками. Вам не удалось ничего испортить! Мы полны позитива!

И этот позитив прекрасных моментов навсегда со мной! Роксы, которые ловят твой взгляд или пробегают прямо перед тобой во время выступления! Трогательные встречи с друзьями спустя три года. Прогулки с ароматным глегом по ночному, волшебно украшенному Таллину, уютные бары и ресторанчики. Солнечное вечернее небо за окном автобуса, превращающееся в огни ночных городов. Наше вечное "тык в притык" на какой-нибудь поезд или рейс и наши вечные хихи-хаха! До сих пор смешно, когда листаю "хорошо получившиеся" фотки или смешно вспоминать Машкину мелочь, звенящую на всю арену во время такой божественной Watercolours In The Rain, половину бутылки шампанского, оказавшуюся на полу отеля или же утро в голодных Хельсинки без элементарного пакетика чая, где к тому же у Сашки еще и отжали зарядку для Айфона! Но, не переживай, Сашка, это такая маленькая потеря всех этих больших дней!

Закончилось все уютными душевными разговорами о нашем родном по дороге домой в ночном автобусе под уютные песенки Деи. Мы долго не ложились спать, чтобы хоть как-то продлить последние минуты нашего джойрайда. За все это время мне кажется, что я не успела ни с кем наобщаться. Что ж, jag måste resa igen... den ständiga resan... Не верила, что все это, наконец-то, началось, а сейчас не верю, что закончилось! Но впереди нас ждет еще так много концертов! И я буду там! Да! Хотя бы потому что за все свои 7 концертов, я так и не уловила, когда же все-таки Пер снимает пиджак...


мировое турне, ROXETTE, Концерт, поклонники Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 2

3
1 Rocky • 10.12.2014, 18:37
avatar Поздравляю с днём рождения! Отзыв отличный!

1
2 azayeff • 11.12.2014, 21:13
avatar C Днём рождения!!! За такой отзыв даже 2 раза не жалко поздравить!!! bb

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ваш любимый альбом Roxette
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 466