Как выиграть билеты на концерт Roxette

Как выиграть билеты на концерт Roxette

29.07.2014 admin Блог Администратора 2581 0 5.0
Неделю назад, 22 июля на нашем сайте был объявлен фотоконкурс. Полное описание конкурса и условия участия можно посмотреть на этой странице. Если вкратце, то Вы, разместив свою фотографию на сайте, имеете шанс выиграть два билета на концерт Roxette в фан-зону или на трибуны, либо одну из трёх футболок с символикой Roxette. Билеты предоставлены агентством "Кассир.ру Екатеринбург":

Концерт Roxette в Екатеринбурге

С момента старта конкурса уже более десятка участников разместили свои фотографии. Все работы интересные и оригинальные, но за некоторые голосуют больше, а некоторые набрали всего пару голосов. Почему так происходит? Возможно, Вы разместили фотографию, но забыли рассказать о ней своим друзьям и знакомым. Сейчас мы это будем исправлять!
Чтобы голосование было более объективным, на сайте дополнительно задействованы три крупнейшие социальные сети: ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбук. Каждый, кому понравилась Ваша фотография, может проголосовать не только на самом сайте, но и нажав кнопку "Нравится" любой из соцсетей. Победитель будет определяться суммой всех голосов.
Под каждой фотографией есть краткая информация:

количество просмотров (на приведённом примере 13), комментариев (3), рейтинг (средняя оценка 3,8 / количество проголосовавших 5),
на следующей строчке: дата добавления и имя (логин) участника,
далее кнопки социальных сетей.

Для того чтобы о Вашей фотографии узнали и проголосовали за неё, Вам необходимо отправить ссылку своим друзьям и знакомым. Любой зашедший на страничку с Вашей фотографией может проголосовать за неё, нажав на значение рейтинга и выбрав количество звёзд (от 1 до 5). За одну фотографию можно проголосовать только один раз.



Также попросите своих друзей и знакомых нажать на кнопки "Мне нравится" соцсетей, в которых они зарегистрированы. Каждая соцсеть - дополнительный голос.
Если ВКонтакте, после нажатия кнопки "Мне нравится", они кликнут по "Рассказать друзьям", то о Вашей фотографии узнают и все друзья друзей. И ещё больше людей смогут проголосовать за вас!

В Одноклассниках при нажатии на кнопку "Нравится" появится окно, в котором необходимо нажать "Опубликовать". Информация автоматически появится на страничке у проголосовавшего.

Фейсбук, после нажатия кнопки "Нравится", предложит дополнительно написать небольшой комментарий, который также будет показан на страничке проголосовавшего друга.

Эти простые действия помогут не только рассказать всем Вашим друзьям и знакомым о том, что Вы участвуете в конкурсе, но также и друзья друзей узнают об этом и смогут проголосовать за Вас. Вы станете ещё на шаг ближе к победе и возможности бесплатно попасть на концерт Roxette!

Полезные ссылки:
Полные правила и условия участия в конкурсе
Фотографии участников конкурса
Форма добавления фотографии на конкурс
футболки, россия, Концерт, ROXETTE, Конкурс, билеты Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ваш любимый альбом Roxette
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 466