Отзыв о концерте в Магнитогорске

Отзыв о концерте в Магнитогорске

11.11.2014 admin Блог Администратора 2287 1 4.9
Концерт Roxette в Магнитогорске. Как это было. Отзыв от Михаила Киселёва: "Никогда бы раньше не подумал, что смогу попасть на концерт легендарной группы Roxette. Об этой замечательной новости узнал ещё летом и сразу же принял решение, что я не должен пропустить такое, можно написать, великое событие!"
Концерт начался вовремя, в 19:30, как и было запланировано. Или даже в 19:28... Честно, я немного был удивлён этому. Обычно звёзды любят задерживать концерты минут на 20. А здесь нет, всё точно по расписанию! До начала концерта народу было категорически мало. Ну не может такого быть, чтобы в арене "Металлург" были когда-то пустые места... Всё же событие организовано нашим "ММК" (машиностроительное проектирование Иторум), да и позвать в наш город таких легенд... Сколько для этого нужно инвестиций, сил и времени. Но, слава Богу, зал начал потихоньку наполняться. Просто, народ любит всё делать в последний момент. Арена к моменту начала концерта была заполнена. И я был удивлён ещё одному моменту, что было очень много молодёжи! Вау! Группа родом из далёких 80-х и столько много молодых фанатов! Это просто супер!

Мари Фредрикссон и Пер Гессле. Так зовут участников знаменитого дуэта Roxette. Заметно, что они стали старше. Это естественный процесс. Но выглядели они просто обалденно! Пер выступал с гитарой и частенько кидал народу свои медиаторы, один из которых я позже нашёл возле раздевалки Человек просто заряжен энергией! Именно он подарил фанатам хиты, благодаря которым группа стала мега популярной!

У Мари очень красивый голос! Боже мой... До такой степени красивый, что когда она пела сольные песни, у людей наворачивались слёзы на глазах. Это нереально круто! Очень радует, что с возрастом её голос стал даже ещё лучше. Выступала она босиком. Думаю, что это её стиль, потому что на каждом выступлении она выступает без обуви. Где-то я читал, что для музыкантов это хорошая примета, которая приносит удачу. Был поражён ещё одному моменту, узнав, что у неё была опухоль головного мозга, из-за чего, после операции, она ослепла на правый глаз и частично потеряла двигательную активность правой стороны тела. И было видно, что передвигаться ей было тяжело. Но я увидел в ней сильного человека, который не смотря ни на что в любой ситуации сможет подарить зрителям положительные эмоции! Лично я желаю ей огромного запаса здоровья и надеюсь, что у неё всё будет хорошо!

Отдельно хочется написать ещё про остальных музыкантов группы. Ребята просто молодцы! Действительно видно, что они очень любят свою работу и делают её качественно! Больше всех порадовал гитарист Кристофер Лундквист и бэк-вокалистка Деа Нурберг. Ребята зажигали зал по полной! Деа просто красавица! Позже я узнал, что неё недавно вышел новый сольный мини-альбом. Обязательно приобрету его Да и вообще я прочитал о том, что музыканты Roxette довольно-таки популярные ребята у себя на Родине. Многие играют в разных группах, снимаются в фильмах и принимают участие в конкурсе "Евровидение"!

Концерт шёл около 2-х часов. Прозвучали как и сольные песни, так хиты самой группы. Приятным моментом для меня стало то, что я услышал практически все знакомые для меня песни. Особое внимание я хочу уделить композициям "It Must Have Been Love" и "Listen To Your Heart". Первую песню многие знают из знаменитого фильма "Красотка" с Джулией Робертс. Песня очень красивая... Особенно приятно услышать её в живом исполнении. Ну вторую песню невозможно описать словами. Эта песня на века! Хит, который долгое время звучал у нас в рекламе минеральной воды "BonAqua".

Я очень ждал, но не дождался композиции "The Sweet Hello, The Sad Goodbye", которая была отдана и спета Томасом Андерсом, а позже выпущена и самим дуэтом. Обожаю эту песню!

В заключении хочу написать, что я в полном восторге от концерта Roxette! Я ещё больше влюбился в эту группу и очень рад тому, что смог живыми глазами увидеть знаменитый легендарный дуэт. Огромное спасибо организаторам, которые подарили нашему городу такое удивительное и прекрасное событие! Это было очень красиво и круто! Те, кто был на концерте, поймут меня И как сказал Пер в заключении концерта: "Я надеюсь, что когда-нибудь мы встретимся снова!" И я очень на это надеюсь! Спасибо группе, что подарили нам эту сказку! Я не забуду это событие никогда!
ROXETTE, Концерт, россия, МАГНИТОГОРСК Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 1

1
1 Nataly • 14.11.2014, 08:37
avatar Я бы тоже от "The Sweet Hello, The Sad Goodbye" не отказалась, но в российском сет-листе его нет...

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468