Мнения побывавших на концерте в Краснодаре

Мнения побывавших на концерте в Краснодаре

17.11.2014 admin Блог Администратора 2916 3 4.8
Вчера состоялся концерт Roxette в Краснодаре. Почитать о выступлении подробнее можно в новостях, а посмотреть фотографии - в этом альбоме. После концерта многих переполняли чувства и они делились впечатлениями в группе ВКонтакте, посвящённой Roxette. Далее приводим отзывы (стиль авторов сохранён).
Соня Кнауб: "Вообщем, подведу итог всего того, что я увидила и услышала: Это было восхитительно!!! Обалденно, кайфово, суперско..., и ещё множество таких же восхищений в сторону этой женщины, которой уже почти под 60 лет!!! Зал ревел, визжал, орал стоя ей!!! Такая бешеная энергетика!!! Такой охрененный голос, такая потрясающая фигура в таком возрасте..., это пожалуй предел мечтаний!!! Во всяком случае, для меня, как для музыканта, это 100% !!! От нее идет такой драйв, что молодые "современные певички" на нашей эстраде "нервно курят в сторонке"!!! Я всегда любила эту группу, это моя юность!!! И я безумно рада, что попала на этот живой концерт!!! Эх..., Roxette".

Сергей Жвакин: "Друзья мои! Ну просто не могу не написать! Эмоции переполняют! Сегодня посетил концерт великой шведской группы Roxette в Баскет Холле. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Меня захлестнули такие чувства, такие эмоции! Это, блин, группа моей юности! Мне было 18 лет, когда они гремели по хит-парадам, когда их ставили на дискотеках! Эх... Конечно, Marie Fredriksson уже никогда не будет в той форме, в которой она была 20 лет назад (из-за тяжёлой болезни). Но какая она молодец! А Per Gessle? Прыгал по сцене так, словно ему не 55, а 15!!! К-Р-А-С-А-В-Ч-И-К-И!!!
Подпевал каждую песню. Да я их все наизусть знаю! It must have been love, Sleeping in my car, How do you do!, Fading like a flower, Spending my time, Big L., Crash! Bom! Bang! и много других. Когда заиграла Watercolours in the rain, не смог слёз сдержать, столько накатило эмоций... Просто супер!!! Большое спасибо Roxette за то, что они есть! Большое спасибо организаторам за то, что концерт состоялся в Краснодаре!"

Аннет Малыхина: "Это было непередаваемо!!! Слёзы на глазах, эмоции взахлёб, невероятный адреналин, сорванный голос, сорванные чувства - это было более чем невероятно! Roxette - практически с младенческих лет смогли покорить моё сердце и стали неотъемлемой частью души. И вчера было безграничным счастье наслаждаться их музыкой, энергетикой и образами в живую. Низкий поклон Marie Fredriksson за её невероятное мужество, стойкость и любовь в каждой нотке голоса, Per Gessle - ох, этот мужчина просто моя любовь, восторгающий - профессор Christoffer Lundqvist не перестаёт удивлять каверами отечественных произведений в этот раз это было виртуозное исполнение "Песенка О Медведях". Dea Norberg чарующая своей зажигательной энергетикой и невероятно обятельный Clarence Öfwerman. Roxette - История жизни в каждой нотке - Вы навсегда в моём сердце! Спасибо!"

Влад Малыгин: "Автограф Пера Гессле и Мари Фредрикссон - лидеров легендарной Шведской поп-рок группы Roxette!!! У меня не получилось пойти на концерт! Но я стоял у выхода два часа на морозе и ждал чтобы увидеть их! Нам говорили валите отсюда, они не выйдут, они уже уехали, но мы верили что дождемся и наконец 22:20 на горизонте показалась очень знакомая фигура, потом открылась дверь и я увидел лицо Пера Гессле!!! Нас отогнали от выхода, но он сам подошел к нам и начал подписывать листики которые мы ему дали! Каждому из нас он посмотрел прямо в глаза и что то сказал! А потом когда он собрался уходить я наудачу протянул руку и он её пожал!!! В этот момент кровь из мозга ушла куда-то в ключицу! Он уехал мы ему помахали и начали ждать Мари. Нам сначала сказали что она в плохом состоянии и не будет расписываться, и выйдет только не раньше 23:00! Но нам было пофиг! Мы уже промерзли, но мы хотели увидеть её! Вышел наконец нормальный адекватный (каких было мало) дядя и сказал что скоро выйдет и даже распишется! Только чтобы мы были спокойными и не снимали! И вот наконец в 23:05 в здании у выхода началась движуха, мы выстроились в линейку, я уже видел как она стоит с той стороны дверей, открылась дверь иии... охранник сказал нам войти вовнутрь! Мы зашли, встали в очередь, с моего лица не слезала дебильная улыбка, девочки плакали, она каждому что то говорила! И тут подошла моя очередь, она начала очень медленно расписываться на листочке, я следил за каждым ее движением, ловил каждое мгновение! Она закончила писать, я взял листочек и сказал "Тенькью, Ай лав ю!" Она ответила "Ай лав ю ту" (вроде бы). Я начал отходить и тут она протянула мне руку, (сама Мари Фредрикссон протянула мне руку) я пожал её, она сделала очень жалостливое лицо и спросила "Cold?", Я ответил "Yes"! Потом мы вышли она села в машину я помахал ей когда машина поехала и все! Я промерз на 100% но побывал во сне на яву!!!
краснодар, мировое турне, ROXETTE, Концерт, россия Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 3

2
1 eurox2010 • 17.11.2014, 21:40
avatar здорово!

0
2 Лися • 18.11.2014, 16:16
avatar Все так на эмоциях! Молодцы! Даже прямо завидно становится biggrin

1
3 kot1977 • 22.11.2014, 00:51
avatar Боже, это свершалось ! Были сегодня на концерте Roxette в Москве в Крокусе.Мне казалось я во сне. Мари , вот она передо мной на сцене. Какая женщина, какой голос. Несмотря на все то что она перенесла.Пусть годы прошли не малые, но она все такая же восхитительная . Я толко с концерта и никак не упокоюсь.Я счастлива что там побывала.

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ваш любимый альбом Roxette
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 466