Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, allroxette  
Форум » Основной » Marie Fredriksson » Книга о Мари "Den svenska Cinderella" (Автор перевода Виктор Весёлов)
Книга о Мари "Den svenska Cinderella"
admin1 | Пн, 04.08.2014, 11:26
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
В очередной раз перебирая свои Roxette-архивы (прям как Пер Гессле biggrin ), нашёл перевод книги о Мари Фредрикссон "Den svenska Cinderella" ("Шведская Золушка"). Перевод Виктора Весёлова, июль 2002 года. В книге довольно полно и увлекательно описывается вся жизнь Мари с самого рождения. Думаю многим будет интересно почитать. Скачать можно по этой ссылке (архив, 242Kb).
 
admin2 | Пн, 04.08.2014, 11:29
avatar
Администрация
Сообщений: 350
Награды: 5
Статус: отсутствует
От автора:
Эта книга - рассказ о жизненном и творческом пути знаменитой шведской певицы Мари Фредрикссон, прославившейся в качестве солистки легендарной поп-рок-группы Roxette. Меньше известно о её участии в других музыкальных проектах: Strul, MaMas Barn, работе с группами Nizzan Jazz Band, Gyllene Tider, Lasse Lindbom Band, Spännade Ostar, Artister För Miljö, Sugarcane; с такими исполнителями как Niklas Strömstedt, Johan Kinde, Ulf Lundell, Anne-Lie Ryde, Totta, Patrik Isaksson и даже Фридой из великого квартета АВВА, давно ставшего классикой мировой поп-музыки.
Будучи выходцем из самых низших слоёв общества, дочерью батрака, долгие годы влачившей почти нищенское существование, она, благодаря своему таланту и потрясающей, невероятной удаче буквально за одну ночь, как по мановению волшебной палочки, стала рок-королевой Швеции, гордостью своей страны и кумиром миллионов. Удивительная судьба, фантастическое везение, такое могло бы случиться разве что в сказке про Золушку. Это и послужило идеей для названия книги “Den svenska Cinderella” («Шведская Золушка»)...
 
Nataly3 | Пн, 25.08.2014, 15:55
avatar
Форумчанин
Сообщений: 124
Награды: 2
Статус: отсутствует
У меня тоже такая есть. Правда сейчас вот вспомнили про неё и я ещё раз перечитала. Много новых деталей открылось, многое вспомнилось smile
 
ReaL4 | Чт, 06.11.2014, 16:06
avatar
Участник форума
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Спасибо за книгу! Забрал себе! Буду теперь почитывать smile
 
Форум » Основной » Marie Fredriksson » Книга о Мари "Den svenska Cinderella" (Автор перевода Виктор Весёлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: