19.07.2015

Roxette в Швеции: первое выступление в рамках тура

Вчера Roxette выступили у себя на Родине. Первым из пяти шведских городов стал Кальмар. Это один из старейших городов Швеции, расположен на юго-востоке страны. За всю историю существования группы, Roxette здесь выступают в первый раз. Улицы города были расклеены афишами. Гостей здесь очень ждали. Live Nation, помимо обычных билетов, выпустили небольшое количество с возможностью более раннего захода. Все, купившие такие билеты, имели не только шанс пройти в Fredrikskans раньше остальных, но и получили сумку и программу тура Roxette XXX, подписанную Пером Гессле и Мари Фредрикссон.
Чуть позже 19:30 на сцене появилась группа разогрева Eskobar, которая выступала перед Roxette почти на всех концертах в Европе. Что примечательно, это выступление почтила своим присутствием королевская семья. Были кронпринцесса Виктория с мужем Даниэлем и принц Карл Филипп с супругой Софией. Они расположились на самом последнем ряду, в самом высоком месте.
Roxette встретили очень тепло. В этом заслуга не только шведов, но и фанатов из других стран (были не только из Европы, но и из Южной Америки и России). Пер Гессле и Мари Фредрикссон общались со зрителями на шведском языке. Было видно, что Мари говорить на своём родном языке приятнее. Она разговаривала больше обычного. Был забавный момент. Перед исполнением песни "Watercolours In The Rain" Мари начала говорить: "Сейчас мы вам исполним действительно очень-очень старую песню. Она очень многое для меня значит. Мике... ааа... нет, он мой муж... Я ошиблась, но слова этой песни написал Пер, а я написала музыку. И я этим очень горжусь". Такие милые маленькие ошибки добавляют ей очарования и теплоты.
После исполнения "Joyride" группа удалилась за кулисы. Но поклонники тут же стали скандировать: "En gång till! En gång till!" ("Ещё раз! Ещё раз!"). Roxette не заставили себя долго упрашивать и под оглушительные аплодисменты и крики вернулись к своим зрителям, исполнив заключительные "Listen To Your Heart" и "The Look".
Пер Гессле о концерте: "О да! Шведский тур, наконец-то, начался. Почти 15.000 поклонников пришли этим вечером в Fredriksskans и подпевали. И дождя нет и в помине. Спасибо!!! Группа была ооочень плотной, вы должны любить это!!! Бадабам от Пера!"
... Читать полностью »

Roxette в Швеции: первое выступление в рамках тура
Новости сайта admin 4327 2 5.0
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468