28.07.2015

Roxette завершили тур по Швеции

27 июля состоялся последний концерт в Швеции в рамках мирового турне 2014-16 годов. Он прошёл в очень красивом и необычном месте. Dalhalla - это амфитеатр под открытым небом, построенный 20 лет назад в старой каменоломне недалеко от городка Раттвик. Для любителей всего мистического и необычного существует легенда, по которой именно в этом месте 360 миллионов лет назад упал метеорит. В любом случае, место выглядит потрясающе и поклонники, пришедшие на концерт, смогли насладиться не только выступлением группы, но и живописной природой. Концерт в Раттвике стал не только последним выступлением для Roxette в Швеции, но и для группы Eskobar, выступавшей на разогреве перед почти всеми концертами в Европе. У вокалиста Даниэля (Daniel Bellqvist) был день рождения и благодарная публика хором поздравила его. Получилось очень даже не плохо.
Пер Гессле написал на официальной страничке в Фейсбуке: "Спасибо! Одно из самых впечатляющих мест, в которых мы когда-либо играли. Потрясающе! Красиво! И спасибо за то, что сделали это полностью распроданное шоу особенным. В воздухе дождь, но мы все прыгали между каплями дождя. Правда была сильная вибрация вокруг нас в этом невероятном месте. Спасибо также группе Eskobar, у них сегодня был последний концерт вместе с нами. Они не только замечательная группа, но и очень замечательные люди. Пожалуйста, слушайте их в будущем, они этого стоят!!! И они действительно играют outstandng музыку!
Сейчас мы сделаем перерыв в концертах дней на десять или около того. Студия ждёт и мне нужно посетить несколько дней рождения... Нет покоя для нас грешных! Спасибо всем настоящим фанатам Roxette, что посетили так много концертов, очень скоро увидимся вновь. Именно вы делаете каждое выступление особенным! Также... есть интересные новости про следующий год. Подробности уточняются... Следите за обновлениями. Пер".
Также Roxette выступили 24 июля в Гётеборге (смотрите фотографии с концерта) и 25 июля в Стокгольме. Гётеборг как всегда не разочаровал. Концерт получился волшебным. Мари и её голос были в отличной форме. Пер был удивительно энергичен, после концерта с удовольствием общался с фанатами и раздавал автографы (подробнее в нашем блоге). Что интересно, Roxette выступали здесь ровно четыре года назад - 24 июля 2011 года. Комментарий Пера Гессле: "Бадабам! Более 15.000 человек пришли сегодня и помогли сделать этот вечер потрясающим!!! Играть в Гётеборге - это всегда удовольствие! Видео будет завтра!"
... Читать полностью »

Roxette завершили тур по Швеции
Новости сайта admin 4543 1 5.0
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ваш любимый альбом Roxette
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 465