06.02.2016

Концерты в Дурбане и Порт-Элизабет

Концерт в Дурбане в ICC Durban Arena состоялся 2 февраля 2016 года. Билеты на выступление не были раскуплены полностью, как в Йоханнесбурге, но зал выглядел почти полным. Присутствовали представители разных поколений: приходили не только с друзьями, но и с родителями, детьми. Как и на предыдущем концерте, в зале были установлены сидячие места, фан-зоны или танцевального партера не было. Некоторые вставали и танцевали на своих местах, но большей части публики оставалось только подпевать и аплодировать. Но шоу состоялось! Смотрите фотографии с концерта. Поклонники по достоинству оценили 100% живую музыку и энергетику группы. Отличный звук, великолепное освещение, потрясающий голос Мари Фредрикссон. Что ещё нужно?
Пер Гессле написал: "Оу еее! Отличный вечер с огромной толпой людей в очень жарком и потном Дурбане. Прекрасные зрители и очень собранная группа сделали эту ночь незабываемой. У нас был взрыв! Спасибо всем за аплодисменты и подпевания. Видео, снятое Осой, будет завтра утром".
Выступление в Порт-Элизабет прошло под открытым небом в пятницу, 5 февраля. Это первое выступление Roxette в ЮАР в этом году на открытой площадке. Как и предсказывали, была очень ветреная погода. Но организаторы заверили, что не стоит волноваться - шоу состоится в любую погоду. Практичные зрители приносили с собой одеяла и еду. Когда на сцене в качестве разогрева появились Watershed, стало уже довольно темно и прохладно.
Мари Фредрикссон появилась на сцене в тёплой куртке. Этого оказалось достаточно, чтобы не замёрзнуть самой и завести весь стадион. Пер Гессле решил не утепляться, а побольше перемещаться по сцене. Зрители брали с него пример: не только подпевали и хлопали, но и вовсю танцевали. Энергетика зала зашкаливала.
... Читать полностью »

Концерты в Дурбане и Порт-Элизабет
Новости сайта admin 3081 0 4.9
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468