Концерты в Дурбане и Порт-Элизабет

Концерты в Дурбане и Порт-Элизабет

06.02.2016 admin Новости сайта 3090 0 4.9
Концерт в Дурбане в ICC Durban Arena состоялся 2 февраля 2016 года. Билеты на выступление не были раскуплены полностью, как в Йоханнесбурге, но зал выглядел почти полным. Присутствовали представители разных поколений: приходили не только с друзьями, но и с родителями, детьми. Как и на предыдущем концерте, в зале были установлены сидячие места, фан-зоны или танцевального партера не было. Некоторые вставали и танцевали на своих местах, но большей части публики оставалось только подпевать и аплодировать. Но шоу состоялось! Смотрите фотографии с концерта. Поклонники по достоинству оценили 100% живую музыку и энергетику группы. Отличный звук, великолепное освещение, потрясающий голос Мари Фредрикссон. Что ещё нужно?
Пер Гессле написал: "Оу еее! Отличный вечер с огромной толпой людей в очень жарком и потном Дурбане. Прекрасные зрители и очень собранная группа сделали эту ночь незабываемой. У нас был взрыв! Спасибо всем за аплодисменты и подпевания. Видео, снятое Осой, будет завтра утром".
Выступление в Порт-Элизабет прошло под открытым небом в пятницу, 5 февраля. Это первое выступление Roxette в ЮАР в этом году на открытой площадке. Как и предсказывали, была очень ветреная погода. Но организаторы заверили, что не стоит волноваться - шоу состоится в любую погоду. Практичные зрители приносили с собой одеяла и еду. Когда на сцене в качестве разогрева появились Watershed, стало уже довольно темно и прохладно.
Мари Фредрикссон появилась на сцене в тёплой куртке. Этого оказалось достаточно, чтобы не замёрзнуть самой и завести весь стадион. Пер Гессле решил не утепляться, а побольше перемещаться по сцене. Зрители брали с него пример: не только подпевали и хлопали, но и вовсю танцевали. Энергетика зала зашкаливала.
После концерта Пер написал длинный комментарий: "Вау! На свежем воздухе! Все стоя, стульев нет и в помине! И тааак много людей (10.000? Я не знаю...)! Мы не играли Порт-Элизабет в течение 21 года и получить такой приём! Что мы можем сказать? Вау! Зрители полны энтузиазма, группа в прекрасной форме, они сделали нечто особенное, что стоит запомнить! Спасибо всем за концерт и что заставили нас чувствовать себя самой популярной группой в мире! Ещё раз спасибо! С любовью, Пер".

Список исполненных на концертах песен:
1. Sleeping In My Car
2. The Big L.
3. Stars
4. Spending My Time
5. Crash! Boom! Bang!
6. Crush On You
7. She's Got Nothing On (But The Radio)
8. Watercolours In The Rain / Paint
9. The Heart Shaped Sea
10. Fading Like A Flower
11. How Do You Do!
12. It Must Have Been Love
13. Dressed For Success
14. Dangerous
15. Joyride
16. Listen To Your Heart
17. The Look
ЮАР, мировое турне, Концерт, Африка Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468