20.11.2020

Новый сингл от Roxette "Piece of Cake"

20 ноября вышла в свет долгожданная песня Roxette "Piece of Cake" - одна из последних, которую Пер и Мари записали вместе. Первые упоминания о ней можно найти в книге Пера Гессле "Songs, Sketches & Reflections" ("Песни, зарисовки и размышления") 2014 года. Вот что Пер рассказал Свену Линдстрёму об этой песне:
"Один из последних текстов называется "Piece of Cake" и, вероятно, вполне типичен для моего стиля написания английских текстов. Кто-то недавно использовал это выражение "пара пустяков" и оно запомнилось мне. Ведь это подходило мне с тех пор, как я начал писать тексты песен, особенно английские. Вы улавливаете слова и фразы, которые, вероятно, имеют для меня частично иное значение, чем для человека, для которого английский является родным языком.
Иногда я вставляю такое выражение в строку, иногда оно становится названием трека и тогда вся идея основана на этом. "Piece of Cake" - необычное название для песни, поскольку оно довольно очевидно. А поскольку это означает, что что-то очень просто, то я автоматически сосредоточусь на противоположном. Я пишу текст о том, как всё тяжело, но что благодаря тому или иному, это станет парой пустяков".
Перед релизом сингла Пер Гессле написал: "Piece of Cake" - одна из самых последних записей Roxette, подлинно мерцающая поп-песня, только что смешанная с потрясающим вокалом Мари. На создание альбома Good Karma ушла целая вечность и к концу все были измотаны, поэтому мы так и не успели закончить этот трек. Но, послушав его несколько лет спустя, я понял, что все части были на своём месте и просто нужно было хорошее сведение трека. Поэтому я отправил его микшеру Ронни Лахти, у которого блестящий слух, он всегда заставляет всё звучать эффектно и он, как обычно, вернулся с отличным миксом. Очень рад выпустить этот драгоценный камень! Наконец-то!"
... Читать полностью »

Новый сингл от Roxette
Новости сайта admin 4220 0 5.0
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468