06.11.2020

Двойной релиз: новый альбом Пера Гессле и сингл Roxette

Встречаем новый сольный шведскоязычный альбом Пера Гессле Gammal kärlek rostar aldrig (Старая любовь никогда не ржавеет) и новый сингл Roxette "Tu no me comprendes" ("Ты не понимаешь меня") - испаноязычная версия песни "You don't understand me". Релиз состоялся сегодня, 6 ноября 2020 года.
В новом альбоме Пера Гессле собраны песни музыканта, написанные им начиная с 80х годов прошлого столетия. В альбом вошли уже известные нам песни: "Mamma", "Pappa", "Nypon och ljung" и последний сингл "Ömhet", вышедший всего неделю назад (подробности в новостях). Издание выйдет на CD и чёрном виниле, а также нас ждёт лимитированное издание на цветном виниле.
Пер Гессле поведал о своём новом творении: "Сегодня выходит мой новый альбом Gammal kärlek rostar aldrig! Это пластинка, которая так или иначе лежала на полке более 40 лет, потому что некоторые песни были написаны ещё в 80х годах. Я провёл почти всё лето в Хальмстаде и невероятно повеселился в студии с и некоторыми другими друзьями, например, Уно Свеннингссоном и Хеленой Юсефссон. Я действительно с нетерпением жду возможности поделиться этой записью с вами!"
... Читать полностью »

Двойной релиз: новый альбом Пера Гессле и сингл Roxette
Новости сайта admin 3498 1 5.0
30.10.2020

Релиз сингла Пера Гессле "Ömhet"

Сегодня, 30 октября 2020 года, вместе с релизом первого тома сборника Roxette - Bag Of Trix (подробности в новостях), у Пера Гессле выходит новый сингл "Ömhet" ("Нежность"). Совместно с Пером новое творение исполняет Хелена Юсефссон. Песня уже доступна для прослушивания и скачивания!
... Читать полностью »

Релиз сингла Пера Гессле
Новости сайта admin 2482 0 5.0
28.10.2020

Новый сборник от Roxette - Bag Of Trix

Наконец-то выходит первый том Bag Of Trix - сборника Roxette, который представляет в общей сложности 47 неизданных или недоступных сейчас записей: демо, альтернативные миксы и записи, испанские версии, бонусные и другие забавные песни из долгой и успешной карьеры группы 1986-2016 годов.
Первый том выйдет 30 октября и будет содержать двенадцать песен, записанных за 30-летний период. От демо "Like Lovers Do", записанной во время ранней демо-сессии, когда Мари и Пер готовили дебютный альбом Roxette Pearls Of Passion летом 1986 года, до нового сингла "Let Your Heart Dance With Me", который так и не был закончен во время записи последнего альбома Good Karma в 2016 году.
Bag Of Trix - это уникальный взгляд на увлекательную карьеру одной из самых успешных шведских поп-групп. Возьмем лишь одну из первых крупинок золота - американский сингл в миксте от Брайана Малоуфа "Joyride", который весной 1991 года стал четвёртым номером один Roxette в чартах Billboard. Песня в его альбомной версии - классика в их репертуаре, но большинство людей за пределами США, вероятно, никогда не слышали этот искренний и особенный сингл.
Том 1 Bag Of Trix также предлагает акустическую демо-версию песни "Hotblooded", а также акустическую версию "Listen To Your Heart", которая вместе с интерпретацией шедевра The Beatles "Help!" была записана в лондонской студии Abbey Road осенью 1995 года.
А миллионы поклонников Мари Фредрикссон по всему миру, возможно, с большим нетерпением ждут, когда они смогут послушать три записанные ею дома демо-версии её собственных песен "Pocketful Of Rain", "Beautiful Boy" и "Waiting For The Rain", из которых только последняя попала в альбом Roxette.
... Читать полностью »

Новый сборник от Roxette - Bag Of Trix
Новости сайта admin 4956 2 5.0
30.09.2020

2 октября выйдет новый сингл Roxette "Let Your Heart Dance With Me"

Ранее неизданный сингл Roxette под названием "Let Your Heart Dance With Me" выйдет 2 октября 2020 года. Это один из последних треков, созданных в студии Пером Гессле и Мари Фредрикссон во время записи последнего студийного альбома Roxette "Good Karma", который был выпущен в июне 2016 года. Песня "Let Your Heart Dance With Me" станет первым синглом из грядущей серии альбомов под названием "Bag of Trix" - коллекции Roxette из ранее неизданных или давно вышедших из печати записей. Релиз первого тома состоится 30 октября этого года.
Пер Гессле о новом сингле: "Я хотел написать классическую и простую песню в стиле "хлопай в ладоши и топай ногами" и в результате получилась "Let Your Heart Dance With Me". Мне она понравилась уже в студии, но, как обычно, у нас уже было столько сильных претендентов для Good Karma, что пришлось ждать второго шанса. И когда возникла идея этого проекта, то это было само собой разумеющимся!"
... Читать полностью »

2 октября выйдет новый сингл Roxette
Новости сайта admin 2613 1 5.0
18.09.2020

В ожидании нового альбома. Сингл Пера Гессле "Nypon och ljung"

Сегодня, 18 сентября 2020 года состоялся релиз нового сингла Пера Гессле под названием "Nypon och ljung" ("Шиповник и вереск"). Песня продолжительностью 2 минуты 34 секунды исполнена на шведском языке. На бэк-вокале Хелена Юсефссон (Helena Josefsson). Слушайте и скачивайте прямо сейчас: lnk.to.
Кроме нового сингла, Пер Гессле анонсировал и выход нового альбома: "Время для нового сингла, дамы и господа. Вкус грядущего альбома Gammal kärlek rostar aldrig, состоящего из песен, которые я собирал с 80х годов. "Nypon och ljung" кажется хорошо приняли. Лёгкая и свободная, быстрая и раскачивающая. И без видимой ржавчины".
Релиз альбома запланирован на 6 ноября этого года. Когда альбом выйдет, то Spotify получит специальное издание, в котором Гессле расскажет о каждом треке: "Per Gessle berättar". Например, о "Nypon och ljung" Пер, среди прочего, упомянул, что она была написана для альбома группы Gyllene Tider - Dags att tänka på refrängen, но тогда он даже не упомянул об этом.
... Читать полностью »

В ожидании нового альбома. Сингл Пера Гессле
Новости сайта admin 1938 0 5.0
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 52 53 »
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468