Выход биографии Мари на немецком языке задерживается

Выход биографии Мари на немецком языке задерживается

04.11.2016 admin Блог Администратора 1942 0 5.0
К сожалению, немецкое издание биографии Мари Фредрикссон задерживается до 21 ноября. В одной немецкой газете вышла небольшая статья, посвященная книге Мари. Предлагаем ознакомиться с переводом:

Она борется за новую жизнь с мужеством
Она смогла одержать победу над раком, хотя всё ещё борется с последствиями терапии. С момента, когда у Мари была диагностирована опухоль головного мозга, началось её невероятно болезненное путешествие к выздоровлению. Сколько ей пришлось выстрадать, певица Roxette описывает в своей авторизованной биографии "Прислушайся к моему сердцу: Моя любовь к жизни".

Мари Фредрикссон пришлось пройти через несколько операций, она была вынуждена рисковать с лучевой терапией. Последствия: повреждение зрения, плохая память, отеки в области мозга. Часто ей приходилось принимать максимальную дозу кортизона ежедневно по 32 таблетки.

"Я потеряла свою личность. Я стала раком. Я была не больше, чем рак" - рассказывает шведка о своих мрачных моментах: "Я просто ненавидела каждую секунду, которую мне пришлось пережить в те дни". До этих дней, Мари не испытывала проблем с правой ногой, теперь она постоянно подкашивается. Это стало одной из причин, почему ей пришлось попрощаться с Roxette. Ей нужны силы, чтобы снова хорошо ходить и тренировать свою память. Но Мари остается такой же храброй: "Я буду бороться за каждый прекрасный момент из оставшихся дней, которые мне подарила жизнь".

Заказать немецкую версию книги можно в магазине Amazon.de.
Представлен большой выбор не только книг, но и игровых автоматов http://avtomaty777besplatno.com/.

Биография, Мари Фредрикссон Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468