9 лучших певиц согласно Перу Гессле

9 лучших певиц согласно Перу Гессле

07.04.2016 admin Блог Администратора 2376 0 5.0
В сегодняшней части подкаста Пера Гессле Пер и Свен говорили о лучших певицах. У Пера очень длинный список потрясающих певиц, таких как Арета Фрэнклин, Этиа Джеймс, Дайана Росс, но в этот раз он представил только тех исполнительниц, которые повлияли на написание песен и сочинительство музыки в ранние годы Пера Гессле. Разумеется, Мари Фредрикссон нет в этом списке, но мы сами знаем, что она сильно повлияла на Пера, но чуть позже.

Лучшая девятка певиц согласно Перу Гессле:
9. Joan Jett & The Blackhearts – I Love Rock ‘N’ Roll
8. K.D. Lang – After The Gold Rush
7. Stevie Nicks – Dreams
6. Ann Wilson (Heart) – Love Alive
5. Dusty Springfield – Son Of A Preacher Man
4. Nancy Sinatra – These Boots are Made For Walking
3. Joni Mitchell – Rainy Night House
2. Chrissy Amphlett (Divinyls) – Pleasure And Pain
1. Deborah Harry (Blondie) – Heart Of Glass

Пер сказал, что Джоан Джетт потрясающая певица. Её кавер-версия песни "I Love Rock ’N’ Roll" была записана в 1981 году. Певица, поющая песню, по-своему передаёт смысл текста песни, и её версия песни более сексуальная и раскрепощённая. Именно этого Гессле и пытается добиться вместе с Мари при работе с его материалом. Когда она исполняет песню, у песни появляется совсем другой смысл.
Кей Ди Лэнг из Канады и она восхитительно прекрасна. Она записала свою кавер-версию песни Леонарда Коэна "Hallelujah", и это единственный кавер, который Перу нравится. Kей Ди Лэнг обладает особой виртуозностью в своём голосе, что сделало эту песню такой фантастической.
Стиви Никс обладает невероятно привлекательным голосом. Она известна благодаря свой работе с группой Fleetwood Mac. Группа, которая так много значит для Пера. Она является уникальным исполнителем и пишет просто таинственные тексты.
Энн Уилсон невероятно талантливая певица и песня "Love Alive" просто фантастическая. Пер Гессле и Матс Перссон часто слушали эту песню, когда они создали группу Gyllene Tider, и благодаря этой песне они черпали вдохновение. "Magdalena" является одной из песен Тидеров, влияние на которую оказала песня "Love Alive".
Способность и талант Дасти Спригфилд передать смысл песен - такие очаровательные. И её личность прослеживается во всех песнях. Невозможно перестать слушать песню "Son Of A Preacher Man". Голос Дасти очень сексуальный и притягательный.
Ни для кого не сюрприз, что Нэнси Синатра также присутствует в лучшей девятке Пера. "One Hand" это не единственная песня, которая нравится Перу в её исполнении. Пер постоянно размещают ссылки на песню "These Boots are Made For Walking" на официальной странице Roxette в Фейсбуке. Гессле сказал, что невозможно не влюбиться в голос Нэнси. Пер обожает её работу с Ли Хэзлвуд и их совместную песню "Summer Wine".
Джони Митчелл на третьем месте в хит-параде Пера Гессле. Он всю свою сознательную жизнь слушает Джони. В песне "Rainy Night House" присутствует типичный звук Джони Митчелл и эта песня просто прекрасна. Как Джони передаёт себя в своих песнях это как-будто она художница, раскрасывающая все свои тексты.
Крисси Амфлет из группы Divinyls занимает второе место в хит-параде Гессле. У неё уникальный голос, и ты как бы таешь при прослушивании её песен.
Дебби Харри из группы Blondie является самой лучшей певицей согласно Перу Гессле. Она единственная, которая отличается и как певица, и как личность в поп-музыке. Возможно только Мадонна столь же невероятно потрясающая как и Дебби. "Heart Of Glass" является одной из лучших поп-песен мира по версии Пера Гессле. И она до сих пор звучит как хит.

Запись подкаста на шведском языке слушайте на сайте sverigesradio.se.
подкаст, радиостанция, Интервью, per gessle, Пер Гессле, Швеция Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 0

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468