Вручение билетов на концерт Roxette Дарье

Вручение билетов на концерт Roxette Дарье

28.08.2014 admin Блог Администратора 2042 2 5.0
Продолжаем награждать победителей фотоконкурса Розыгрыш билетов на концерт Roxette (результаты конкурса). Вчера два билета на концерт Roxette в Екатеринбурге были вручены Дарье, занявшей 2 место. Поздравляем её! Вручение приза прошло в офисе нашего спонсора Кассир.ру Екатеринбург по адресу ул. Шейнкмана, д. 45 (здесь можно приобрести билеты не только на концерт Roxette, но и на другие мероприятия города). Вечером мы связались с Дарьей и попросили поделиться своими впечатлениями и рассказать немного о себе. Вот что в результате получилось.

Дарья, здравствуй! Поздравляю тебя с выигрышем билетов на концерт!
- Здравствуй! Спасибо огромное! Мы когда решили поучаствовать в конкурсе, даже не ожидали, что войдем в тройку финалистов!

Как узнали о фотоконкурсе?
- Совершенно случайно. Узнал друг, меня в тот момент даже не было в городе. Поэтому приняли участие уже в середине конкурса, когда многие уже набрали внушительное количество голосов. Но нас это не испугало!
А идти на концерт Roxette решили уже давно, как только стало известно о нём.

Значит, билеты пришлись как нельзя кстати.
- Да, всё очень удачно совпало!

На концерт Roxette собирались пойти вдвоём с молодым человеком, который на фотографии, или кого-то из друзей тоже удалось уговорить пойти?
- Да, с ним! Мы большие любители качественной рок-музыки и живого звука. Частенько выбираемся на концерты. Насчет друзей пока не знаю, но идут мои родители! Они давние фанаты группы, и сами познакомили меня с Roxette в детстве. Так что будем зажигать двумя поколениями!

Хорошо когда музыкальные вкусы совпадают! Судя по гитарам на фотографии, вы люди творческие, музыкальные. У вас своя группа?
- Нет, своей группы нет. Мы всего лишь любители, поем для себя, на студенческих встречах. Кстати, разучили парочку песен Roxette недавно (Sleeping In My Car, Listen To Your Heart).

Хорошее начало! Чем ещё увлекаетесь кроме музыки?
- Все наши интересы, так или иначе связаны с искусством. Мой друг учится на художника, а я, хоть и получаю медицинское образование, занимаюсь pole dance и фотографией. Ну и, конечно же, музыка! Без нее никуда!

Хотела бы встретиться с Мари, Пером, другими музыкантами группы? Чтобы ты им сказала?
- Нуууу... если помечтать... Я бы спросила, как им удается на протяжении стольких лет оставаться такими яркими, жизнерадостными и искренними, по отношению к людям, их слушателям, в частности. Ну и, конечно, я бы попросила фото с автографом на память!

Надеюсь, тебе повезёт и ты не только побываешь на их концерте, но и получишь автографы! Чтобы ты хотела сказать или пожелать всем нашим читателям?
- Я бы хотела сказать, большое спасибо всем проголосовавшим, большое спасибо организаторам конкурса, за осуществление мечты побывать на концерте любимых Roxette. И пожелать всем не бояться принимать участие в конкурсах, потому что, как оказалось, это совсем не сложно, а очень даже весело и прикольно!

Конкурс, ROXETTE, Концерт, Интервью Поделиться записью с друзьями или добавить в закладки:
Всего комментариев: 2

2
1 azayeff • 28.08.2014, 21:03
avatar Поздравляю! Билеты на концерт - это классно!

1
2 ReaL • 29.08.2014, 10:50
avatar Да, билеты на халяву это хорошо biggrin На наш саратовский концерт тоже чтоли разыграли бы билеты. А то они вон только переносят с места на место и цены на билеты поднимают wacko

Ваш комментарий

Войти через       или  зарегистрироваться
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ваш любимый альбом
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 468