29.10.2018

Состоялись ещё четыре концерта европейского тура

Прошла ещё одна неделя сольного тура Пера Гессле по Европе. Пер со своей группой успел за это время посетить Берлин и Кёльн (Германия), Утрехт (Нидерланды) и свой родной город Хальмстад (Швеция). Гессле с удовольствием делился впечатлениями о своих выступлениях на страницах в соцсетях.
Берлин: "О да, вернулись в Германию. Замечательная аудитория в прекрасном месте. Огромное спасибо всем за подпевание + воздушные шары + сильные аплодисменты. Мы отлично провели время. Концерт в Берлине всегда особенный. Надеюсь вернуться в ближайшее время с большим количеством музыки для вас берлинцев!!! Желаем много любви".
Кёльн: "Пять концертов за шесть дней! Как вам такое? Это удалось благодаря вам в E-Werk в Кёльне. Одно слово подводит итог: ВАУ! Супер толпа + группа в отличной форме (даже новое платье у Малин - оно прекрасно)! Так что ничего не могло пойти не так. Спасибо, что пришли и повеселились. И спасибо Кёльну за организацию последнего выступления в Германии. Но мы обязательно вернемся. Поверь мне!!! Здоровья от P&Co".
Утрехт: "Боже мой!!! Несмотря на боль в горле и странную акустику, концерт в Тиволи в Утрехте стал великолепным!!! Боже, что мы сделали, чтобы заслужить таких поклонников? Потрясающе! Спасибо за все ваши замечательные голоса + держать эту группу на ногах! Мы прекрасно провели время. Завтра мы летим домой на концерт в весёлый Халмстад, прежде чем нанести удар по России. Но мы сохраним в памяти Утрехт навсегда! Ура от Пера и Ко".
Хальмстад: "Ю-ху! Спасибо, что сделали наше первое выступление в Halmstad Arena такоим приятным. Вокруг много знакомых лиц. Здорово!!! Мы ещё вернёмся. Россия следующая!"
Завтра, 30 октября состоится концерт в Санкт-Петербурге. Вы должны там быть! Билеты ещё есть в продаже, цена от 1.800 за балкон до 5.000 рублей за первые ряды партера. Описание и адрес зала, схему расположения мест и прочую информацию смотрите на этой странице.
... Читать полностью »

Состоялись ещё четыре концерта европейского тура
Новости сайта admin 2176 0 5.0
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ваш любимый альбом Roxette
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 466