30.10.2018

Пер Гессле выступил в Санкт-Петербурге

Пер Гессле вместе с Хеленой, Кларенсом, Кристоффером, Магнусом, Улой, Андреасом и Молин-Мю добрались до России. Российских поклонников порадуют двумя выступлениями: первое состоялось сегодня в БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге, а второе состоится послезавтра в Crocus City Hall в Москве.
Питерское шоу началось точно по расписанию, в 19:00. Публика аплодисментами и криками встретила Пера и команду. В отличие от московского концерта, организаторы решили не устраивать фан-зону перед сценой, ограничившись сидячими местами в партере и на балконе. Поклонники несколько раз вставали, но служба охраны каждый раз усаживала обратно. Но это не помешало настоящим фанатам получить удовольствие от концерта. Смотрите фотографии с мероприятия.
Пер Гессле был доволен приёмом и во время всего выступления широко улыбался, много общался и шутил с публикой. После представления участников группы, Кристоффер спросил у зрителей, указывая на него: "Кто это? Вокал, гитара и очень-очень-очень много хороших песен - Пер Гессле!" Зал дружно, криками и аплодисментами поприветствовал главного участника.
Концерт прошёл на "отлично", несмотря на отсутствие фан-зоны и сидячие места. Во время исполнения последних двух песен "Listen To Your Heart" и "The Sweet Hello, The Sad Goodbye" стоял и аплодировал весь зал, без исключения.
Пер был рад такому тёплому приёму: "Да, большое спасибо за прекрасный вечер! Музыкально... один из лучших концертов. Группа медленно раскачивается, требуется время, чтобы стать единым целым!!! Сегодня группа проделала замечательную работу в великолепном единении со зрителями. Спасибо, что пригласили нас, спасибо, что подпеваете, спасибо за вашу поддержку, цветы и подарки. С любовью ко всем вам. Я люблю этот город!!! Всегда! Ваше здоровье. Пер.
PS. Москва в четверг! Да!
PS2. Фото 360 от MNS!". (оригинал текста на английском языке и панораму из-за кулис смотрите на официальной странице на Фейсбуке).
А послезавтра Пер Гессле ждёт всех своих поклонников и любителей хорошей музыки на концерте в Москве. Подробности мероприятия, где и как лучше купить билеты, а также много другой полезной информации вы найдёте на странице, посвящённой предстоящему выступлению в Москве.
... Читать полностью »

Пер Гессле выступил в Санкт-Петербурге
Новости сайта admin 4408 0 5.0
Информация

Новый мини-альбом

28 апреля 2023 состоялся
релиз нового мини-альбома
PG Roxette под названием
Incognito.
Приятного прослушивания!

Подробности
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ваш любимый альбом Roxette
можно выбрать несколько:
Всего ответов: 466